Системный блок Acer Aspire TC-230 DT.B63ER.002 - Отзывы

Системный блок Acer Aspire TC-230 DT.B63ER.002

4.8
Системный блок Acer Aspire TC-230 DT.B63ER.002

Плюсы

Соотношение цены и качества

Минусы

Отзыв

Отличный системный блок для работы и для повседневных задач: офисные приложения и не очень требовательные игры - без проблем. Сам системник не шумный и проблем с перегревом не замечено.

Пётр 25.01.2018

Удивительно, как М.Видео умеет гнуть ценник на барахло.

Минусы

Отзыв

Есть ли у данной модели DVD - привод?

Эксперт М.Видео 07.08.2019

Здравствуйте, Татьяна! Да. В этой модели имеется привод оптических дисков DVD+/-RW

я хочу спросить подойдёт ли игра ГТА 5 на этот системный блок

Эксперт М.Видео 28.07.2019

Здравствуйте! Производительности данного системного блока будет недостаточно для комфортной игры в GTA 5. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели системных блоков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Минусы

Отзыв

На этом компьютере можно будет играть в Fortnite и warface на средних настройках?

Эксперт М.Видео 28.06.2019

Здравствуйте, Милена! Данный системный блок подойдет для игры в Fortnite на низких настройках. Warface запустится на средних настройках.

Плюсы

Внешний вид , прочная сборка

Минусы

нету

Отзыв

Большой объем жесткого диска хватает информации более чем достаточно и так же характеристики для повседневных задач , в основном подходит не для тяжелых задач, качество сборки отличное нечего не шумит не трещит

Плюсы

тихий

Минусы

Отзыв

Очень хороший довольно мощный системник за эти деньги , я имею ввиду касаемо игр ... Конечно понимаю у всех разное понятие об играх но dota? танки,Warface, CS:GO все на высоких настройках поэтому все устраивает да и абгрэйд возможен на будущее ..

Ш

Универсальная модель как для офисных решений так и для средних игр. дизайн хороший и начинка не плохая количество портов то что нужно. В работе тихий и не тормозит всем доволен товар рекомендую!!!

Плюсы

Дизайн, видеокарта

Минусы

Отзыв

Пользуюсь компьютером уже больше года и за это время он ни разу меня не подводил. В нем есть дискретная видеокарта, на которой можно играть в игры. А также у него симпатичный классический дизайн.

У

Плюсы

Видеокарта Radeon R7 340, процессор четырёхъядерный, дивидишник.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Отличный системный блок для домашнего использования с четырёхъядерным процессором марки AMD и видеочипом Radeon R7 340. Есть DVD-дисковод, что для меня вполне важно. Охлаждение работает тихо и на пятёрку, перегрева ни разу не замечала. Ну и элегантный внешний вид тоже нельзя не отметить: чёрный цвет и глянцевая панель выглядят вполне себе солидно. Советую.

Плюсы

Есть DVD+/-RW привод, шустрая система охлаждения, HDD на 1 терабайт и так далее.

Минусы

Не выявила.

Отзыв

Качественный компьютер, который я купила для домашнего использования. Порадовал мощный четырёхъядерный процессор от компании AMD, позволяющий комфортно пользоваться этим устройством без лагов. Порадовал также жёсткий диск с объёмом в 1 терабайт. Ну и система охлаждения не позволяет устройству перегреться. В общем, рекомендую!

Плюсы

Видеокарта Radeon R7 340 компании AMD, отличное охлаждение.

Минусы

Недостатков нет. Рекомендую.

Отзыв

Просто отличный компьютер, который я купил для домашнего использования. За ним можно комфортно играть, поскольку видеокарта Radeon R7 340 обеспечивает играбельные FPS. Порадовал HDD с объёмом в 1 терабайт (для меня этого вполне достаточно) и высокими скоростями записи и чтения. Также мне понравилось, что можно с лёгкостью присоединить несколько USB флэш-драйверов одновременно (портов достаточно и для интернет-модемов, и для флэшек, ну и для многого другого. также здесь имеется картридер). Рекомендую купить.

Плюсы

Четырёхъядерный процессор A6-7310, 4 гигабайта ОЗУ, 1 терабайт места на встроенном HDD.

Минусы

Минусы не обнаружила.

Отзыв

Качественный компьютер (с четырёхъядерным процессором AMD, четырьмя гигабайтами RAM) для повседневного использования. Здесь также имеется жёсткий диск (HDD) с объёмом в 1 терабайт и высокими скоростями записи и чтения. Покупкой довольна, всем рекомендую этот системный блок.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Пользуюсь компьютером уже почти два года, а это очень продолжительный срок и он отлично выполняет все свои функции. Да, он не самый мощный, но для интернета, офиса и даже каких-нибудь не сильно требовательных игр, он отлично подходит. Рекомендую.

Отличный системник. Закупили парочку штук в офис. Для своих задач годится вполне. Таблицы в экселе, отчеты в 1с кушает только в путь. Сам корпус довольно не большой, что удобно. Охлаждение справляется, пусть и амд. Рекомендую

T

Плюсы

Цена компактность производительность.

Минусы

Все устраивает.

Отзыв

Приобретался достаточно давно для домашнего пользования. Для интернета, фильмов и работы в ворде и с таблицами его вполне хватает. Шума от него нету, порты есть все что нужно, так что вариант очень хороший.

Плюсы

Хороший по виду

Минусы

Нету

Отзыв

Потянет гта 5 на данной видеокарте? И на каких настройках?(если потянет) Потянет ли на высоких warface?

Валерий! 10.03.2019

Владислав!Конечно ведь 4-ох ядерный процесс!!! Warfece точно,а GTA 5 на средних точно!

G

Плюсы

Корпус; много портов и разъемов.

Минусы

Все устраивает.

Отзыв

Хорошая готовая сборка. Больше подходит для работы, производительный 4х ядерный процессор 4гб ОЗУ. Для игрушек он не совсем подходит, но видео карты вполне хватает для онлайн игрушек или не супер новинок. Если через какое то время поймете что нужно устройство помощнее, этот блок можно модернизировать.

Хотела бы уточнить, можно ли играть на этом компьютере в игры такие как: World of Tanks, Fortnite или Warfase на высоких настройках?

данил 17.10.2018

да

N

Плюсы

Корпус; 4х ядерный процессор, 4гб ОЗУ.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Хороший вариант для офисной и домашней работы. Покупался для работы с документами и автакадом, 4х ядерного процессора и 4гб озу пока что хватает, но думаю в дальнейшем модернизировать его, такая возможность есть в этом блоке. Есть видео карта, особо не нужна мне, но иногда играю и она вполне тянет не сверх новые игрушки.

D

Плюсы

Самое настоящее соотношение цены качества

Минусы

Не заметил

Отзыв

То что нужно для работы с документами и таблицами, так же для интернет серфинга.