Системный блок Acer Aspire TC-217 DT.B3DER.001 - Отзывы

Системный блок Acer Aspire TC-217 DT.B3DER.001

Довольно стильный по дизайну ,но супер мощные игры,не очень тянет,мне это в принципе не важно,а муж бесится,когда он подтормаживает)для того что бы работать,сидеть в интернете он идеален,если вы работаете или учитесь,берите,не задумываясь)

Плюсы

дизайн,размер

Минусы

видео порты

Отзыв

Системный блок брал в 16-м году, на данный момент работает полностью исправно, без каких- либо сбоев, брал для родителей, они в целом довольны, так как используют в большинстве случаев просто для интернета и работы в "офисе" , если вы ищите компьютер для учёбы, или работы, то этот системный блок вам подойдёт, производительность у него хорошая, ничего не виснет, "лазить" в интернете одно удовольствие. Относительно того если вам компьютер нужен для игр то вы должны понимать что на нём не пойдут очень требовательные игры, либо вы будите играть совсем с минимальными настройками графики, в остальных же случаях рекомендую для оптимизации игрового процесса залезть в настройки видеокарты и подогнать всё в её меню, можно выставить то что вам нужно. Небольшие игры типа hearthstone работают вообще прекрасно. лично у меня с ним проблема возникла только с монитором, заказывал второпях так как старый ноутбук у родителей сгорел, и не присмотрелся к наличию видеопортов, у данного системника они только типа HDMI и DVI, а монитор заказал с VGA портом, пришлось искать HDMI провод, но это ничего страшного, как плюс же отметить хочу ещё то что системный блок не очень большой, мой по сравнению раза в 2 больше, из за чего есть проблемы с его размещением, этот же спокойно стоит на столе рядом с монитором и никак не мешается, так же порадовал дизайн, не слишком строгий но и с выдержанным стилем. в заключении могу сказать что этот системный блок довольно неплохой, но будьте внимательны с подключением монитора,выбирайте обдуманно.

Плюсы

хорошая начинка за такие деньги, не слишком строгий но и не скучный дизайн, относительно небольшой размер

Минусы

подключение монитора только через hdmi и dvi

Отзыв

Довольно мощный системный блок, за такие деньги, идеальный для работы, для игр же рекомендую задавать настройки через меню самой видеокарты, для оптимизации, компьютер не настолько мощный что бы тянуть всё на максимальных настройках, в особо требовательных играх придётся пожертвовать небольшой частью настроек графики, а так на нём исправно работает большинство игр, хорошо работает photoshop, работа в браузере вообще "летает". компьютер покупал для родителей, и ради интереса посмотрел на что он вообще способен. Единственный камень преткновения у меня возник с монитором для него, заказал всё второпях по интернету, так как у родителей сгорел ноутбук, всё доставили, а у монитора подключение типа VGA и hdmi который не идёт в комплекте, выкрутился подключил через свой HDMI шнур, но то что в компьютере на мест VGA порта стоит заглушка меня немного шокировало. так что выбирайте аккуратнее. в целом системник надёжный, работает исправно,не глючит, рекомендую.

Не работает wi-fi

Потянет ли этот системное гта 5 ? И на каких настройках ? Есть ли на нём дисковод ?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Алексей, GTA5 запустится на данной модели ноутбука на низких настройках графики. При этом частота кадров (fps) может падать ниже 30. В связи с этим, для игр рекомендую Вам рассмотреть модели системных блоков с более производительной видеокартой. Также сообщаю, что у указанной модели системного блока есть оптический привод DVD+/-RW.

Минусы

Отзыв

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. CS:GO потянет? И на каких настройках?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Кеша, данный системный блок позволит запустить игру CS:GO на низких настройках графики с комфортной частотой кадров.

Плюсы

Красивый дизайн, адекватное железо за эти деньги

Минусы

Не повезло видимо, брак

Отзыв

Началось с первого запуска - не было сигнала на мониторе через vga и на телевизоре через hdmi. После получаса попыток включения - заработало. На следующий день часа через 1.5 после начала работы отключился монитор, заработало только после того как системник минут 25 постоял обесточенным. Сегодня третий день - сначала вообще не включался, потом включился, но опять же нет сигнала на монитор. Печально, вечером понесу сдавать обратно.

Плюсы

Только что установлено винда 10

Минусы

Дисковод хрубкий. Кнопки питания нет.Ну многое другое.

Отзыв

Продавцы предлагают поставить антивирусник а он там уже стоит аж два на выбор. Также предлагают поставить драйвера они тоже уже установлены, а при подключении к интернету ВСЁ ОБНОВЛЯЕТСЯ.

Системник понравился мне своим дизайном, довольно компактный . Особо на нем не разыграешься, но для работы, просмотра видеозаписей, серфинга по интернету - лучший вариант. Я бы посоветовал покупать его для не особо загрузочной работы и обыденного отдыха в интернете.

Достоинства: плюсов много хороший быстрый компьютер так как для игр, как и для роботы на нем очень хороший! Недостатки: минусов мало побольше бы ядер что бы взлетал компьютер, бывает тупить малость из-за скайпа, а так все хорошо Года пол назад купил себе этот компьютер специально для игр, все игры работают отлично без всяких лагов, очень доволен им! просто шик

Хорошая недорогая машина для игр, видеокарта Radeon высокого уровня производительности с памятью в два гигабайта. Может не потянуть разве только ультранастройки в последних играх, а основную массу игр запустит на высоких или средних. К тому же видеокарта может подтянуть немного памяти из оперативы, если вдруг будет не хватать. Хиты типа ГТА 5 пойдут). Процессор AMD в четыре ядра, с хорошей частотой, тоже верное решение. Они с Radeon-овскими картами лучше работают. Что касательно работы вне игр, всё также быстро. Программы устанавливаются и запускаются моментально,гораздо быстрей чем на моей старой машине. В интернете не зависает, хоть триста страниц открой. Такая связка также хорошо пойдет для Фотошопа и тому подобного. Жесткий диск хороший по объему, мне хватает, хоть я и храню огромную кучу всего-всего(просто лень чистить жесткий). Порты Usb 3.0 есть, всегда хотел попробовать насколько они быстрей, чем Usb 2.0. Оказалось реально шустрее, раза в три. Дизайн симпатичный, отличный от других брендов, такой футуристичный техно-стиль, выглядит интересно. Звук передаёт в наушники чистый и плотный, видно, что на соединениях не экономили, искажений почти нет, что в наушниках, что в микрофоне. Работает практически бесшумно, что тоже понравилось. При подключении флэшек и жестких дисков не тупит, определяет всё сразу. Первый раз на нём потрогал Windows 10. Сперва долго соображал, что к чему, но в итоге разобрался, оказалось не сложнее 8-ки, только выглядит красивее) Если что в интернете полно видеоуроков о том, что и как там нужно делать. Кстати, работает 10-ка быстрее) В общем я всем доволен в этом компьютере

Игровая платформа что надо. Красивый системник с хорошими показателями ТХ. Что и нужно для тех кто хочет познакомиться с миром игр и для офиса (работы).

д

Этот системный блок рекомендую всем

Хорошая сборка и характеристики! На 7-8 из 10 по моему мнению! Друг уговаривает приобрести сей чудный аппарат, чтобы играть в ротных и клановых боях вместе . На средней графе без тормозов в теории.

Очень хотелось бы выиграть данную модель в замен своему старенькому ПК. Покупал в свое время жене ноутбук Aser aspire 5741g - до сих пор работает без нареканий. Хочу такой компьютер для игр, серфинга,..! ХОЧУУУУ!!!! Aser лучший в плане готового (оптимального - цена и качество) решения среди других производителей!!! Одно только название производителя ЭТО ОГРОМНЫЙ +

Недавно купили данный системник. Но его плюсы уже видны оперативный брали и для учебы и для игрушек. Мощный, классический дизайн, тихий (предыдущий гудел как паровоз). Теперь все довольны сын играет, мы с мужем смотрим фильмы без проблем. Теперь всем знакомым рекомендуем. вчера соседи приобрели такой же и тоже очень довольны. Минусов не заметили.

4 Дра , 4 гига.. Не перегревается. 2 недели как стоит у друга.. Жалоб на перегрев и качество в играх не слышал ! Сам подумываю брать систему.

Купили такой системный блок хотели что-то адекватное в плане цены,но чтобы и харектеристики были неплохи(оч хотели большой объем памяти тк любим смотреть фильмы всей семьей) вначале модель зацепила своим классический дизайном,ничего лишнего и работает вполне себе уже больше месяца,младший ребенок умудрился скачать игру себе и без проблем играет,хотя в основном нам нужен интернет.покупкой довольны друзьям также будем советовать.

D

Под какой графикой он потянет такие игры как CS:GO,Warface,World of Tanks? И вообщем потянет ли он Far Cry 4,GTA 5 и Fallout 4? На Full HD...▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Denis, на данном системном блоке Вы сможете запустить эти игры на минимальных настройках..

Пойдут ли игры Cs go, gta5?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Никита, на данном системном блоке Вы сможете запустить эти игры.