Системный блок Acer Aspire TC-100 (DT.SR2ER.008) - Отзывы

\ Системный блок Acer Aspire TC-100 (DT.SR2ER.008)

4.4

R

Не согласен с отрицательными отзывами. Научитесь считать господа: минус Клавиатура, мышь, винда, упаковка. Остается примерно 13 тр на железо. За эти деньги 4 ядра, 6 оперативки, терик жесткий диск, двойная графика которая справляется с любой игрой на средних настройках. Это при том что конфигурация офисной машины, заводская сборка и 2-летняя фирменная гарантия. Выводы делайте сами)).

Дмитрий 28.06.2017

Ставлю одну звезду, вместо видеокарты с двумя гигабайтами видеопамяти мне засунули AMD Radeon HD 7000

Плюсы

Ну играю даже в гта5 на минималках и с модами на низкую графику и где-то 20-25фпс

Минусы

У меня почему-то не R5 а HD7000

Отзыв

Использую уже долго и много бомбил ) Но это же офисный пк.

Вячеслав, рекомендуем восстановить систему через точку восстановления и посмотреть в диспетчере задач, что нагружает ее больше всего, а также проверить компьютер на вирусы.

Вчера приобрел данный системник. Всё было ОК, но только установил ESET NOD, тунец, торрент, пунто свитчер и всё остановилось...((( После 10 секунд работы виснет, даже проводник открывает 5 мин. Что с ним случилось? Подскажите...

Он не предназначен для игр вообще, но WoT или же Dota 2, пойдёт 100%))). А с офисными задачами справляется на ура!!

Действительно хороший аппарат за такие деньги , шустро работает , любимые игрухи без тормозов , да чего там говорить , даже новинки игр на середнячках свободно. Он надёжный, уже долгое время с ним никаких проблем не возникает. Я доволен ...

Да еще за такие деньги! Работает абсолютно бесшумно, не греется, довольно шустрый!

Не согласен с негативными отзывами выше, за такие деньги и с подобной конфигурацией вряд ли что-то можно подобрать, а для работы очень не плохо.

Брал для офисных задач. Аппарат с ними справился на все сто. При этом стильно и лаконично собран - нет лишних люфтов,скрипов и прочих проблем. Удобно расположены все необходимые разъемы. Не шумит и не особо греется. Но для игр слабоват современных. К сожалению. Хотите поиграть - или играйте во что-нибудь прошлогоднее(теперь уже позапрошлогоднее) или берите что-нибудь более игровое. Но меня аппарат устраивает. Рекомендую.

Брал 2 недели назад. 1)Продавец-консультан обманул, сказав, что вполне подойдет для игр, это не так. 2)Попробовал поиграть в Assassins Creed IV,таких лагов у меня на старом компе не было. 3)Dota 2, ну тянет, согласен, радует,но на средних. 4) Мне не сказали, что он только для офисной работы. Вывод, тем кому хочется поиграться, не берите.

S

Результат по производительности превзошел ожидания, особенно в моментах, с графической загрузкой. Уже после покупки выяснил, что можно объединить гибридную и дискретную графику и получится еще больше производительности. Покупкой доволен.

Рекомендую всем, кто хочет сэкономить, но при этом не прогадать с качеством и мощностью. Отличная начинка от AMD - можно и поиграть в WoT, и поработать в Adobe или в компас 3D.В общем, универсальная вещь. При этом тихо работает, не греется.Рекомендую.

Покупал сыну для учебы, отличный компьютер, не шумный, электричества потребляет немного и со своими задачами справляется на все 100%.

Покупал не для себя, но ставил и настраивал. Комп покупался для офисных задач интернет, фильмы. Естественно ни о каких современных играх речь не идёт, да и новый хозяин не игроман. Как и ожидалось со своими задачами он справился на 5. Советую!!!

Ш

Купил вчера! Брал для насущных программ офис интернет (не игроман)Первое впечатление - машинка работает стабильно даже при многозадачности! Одновременно сидел в соцсети ,качались обновления, распечатывал документы.Это при том что интернет у меня медленный мобильный. Очень порадовало, что в комплекте мышь и клава!Продавец объяснил что разогнанный двухъядерный процессор не даст стабильной работы как медленный 1.5 ГГц четырёхъядерный, а мне как раз нужна не игровая скорость, а стабильная многозадачность. Игры не пробовал. Для дома и офиса подойдёт однозначно! Так что твёрдая четвёрка!

V

Да, видеокарта не рассчитана на самые модные игрушки(хотя вполне современный мой любимый Total War: Shogun 2 отлично пашет), но системник не для них сделан. Это аппарат для работы и в этом отношении никаких нареканий нет вообще. Отличный, ненавязчивый дизайн, работает тихо, порадовали мышка и клава в комплекте. Одним словом, я его в офис брал и он себя уже сто раз окупил. Для работы - советую.

Видеокарта явно устарела и не соответствует машине - не брать однозначно!!!!!