Системный блок Acer Aspire MC605 DT.SM1ER.024 - Отзывы

3.2
Системный блок Acer Aspire MC605 DT.SM1ER.024

Комп не плохой,еще бы при покупке предупреждали, что видеокарта слабая хоть и 2 гига,для игр придется заменить + блок питания поставить более мощный.После замены все отлично

алексей 29.05.2017

На какую карту лучше поменять

Хороший апарат, я брал в комплектации i5 проца, добавил блок питания и видеокарту, тянет все игры на высоких

Вообще я удивился очень сильно, так как я с этим ПК уже 2 года, но она тянет на минималках GTAV на 31FPS я конечно удивился сильно мне нравится мой ПК и не сильно дорогой, но поменять блок питания и видеокарту они не дорогие например GTX750Ti вот и все.

Crysis 1 игра 2011 спокойно без лагов на низких Armored Warface на максе 0.30-0.90 FPS(кадров в секунду) компьютер исключительно для работы игры на нём жутко тормозят.Прошлый компьютер продали из-за того что он старый слишком был купили этот и был разачаравон после игр в игры 2013-2015 годов

Комп плохой, не берите его, если только для интернета не более, игры не тянет, придется тратится еще на видюху и блок питания это еще деньги, а гарантия слетит.

Антон 06.10.2017

У тебя с головой всё нормально? Разбираешься в компах, так собрал бы свой, господи, что за люди оставляют коменты, да, я не спорю, блок и видео под замену и всё, комп тянет GTA5 на максималках и ведьмака 3 на высоких

Норм, но жаль windows 8 стоит, из-за нее игры на полных не идут или видео карта слабая

Интернет отлично...Видео карта слабая...дота 2 тормозит