Системный блок Acer Aspire M5811 PT.SDGE1.005 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Acer Aspire M5811 PT.SDGE1.005

Переплата не за бренд, как описано выше, а за операционку. Собрал почти такой же без винды - 32000р. Так что компьютер очень грамотный!

Кроме смеха у меня этот системник ничего не вызывает :( А брать его для офисной работы это просто верх интелекта = / Я конечно понимаю что в мск может быть есть куда тратить деньги впустую,но все-таки... Брал себе систему буквально на днях.

КОМП ГРАМОТНЫЙ

Михаил дело в том что этот компьютер не для выхода в интерент и работы он для графических редакторов и всего что с этим связанно могу сказать одно этот компьютер идеален для игр пока нет ни одной игры которая на нём не пойдёт так что он идеален во всём кроме цены за эти деньги можно собрать компьютер мощнее и собрать такой же тысяч за 25 (так что 36 тысяч это уже за марку и бренд) но на твёрдую 5 по любому!!!! компьютер ракета..... так что супер!!!!!!!!!!!!!!!! но дороговато;)

в

отличный комп.всем советую.да еще и не шумит,и не нагревается!

a

хороший комп только видюха слабовата не все игры тянет(

Отличный компьютер. Работаю на нем недели 3. Всем доволен. Все устраивает. Правда в игрушки пока не играл, но для работы и для интернета - идеален.