Системный блок Acer Aspire M3970 - Отзывы

\ Системный блок Acer Aspire M3970

4.0
Системный блок Acer Aspire M3970

Когда выбирала системник - практически не думала. Из разных источников и по чужим отзывам собрала необходимую инфо о данной модели. Использую системный блок более полугода. Проблем за ним не замечала. Абсолютно отличная штука. Поддерживает все типы игр, во время просмотра фильмов или игровой деятельности не подвисает. Отлично справляется с перебоями в напряжении. По соотношению технических характеристик, качества и цены, советую эту модель.

Плюсы

Всё местами отлично

Минусы

Если решили покупать именно этот системник...скажу сразу(покупайте новую видео карту)покупал этот системник в 2013 году летом...Повторюсь видео карту покупайте другую эта слабая !!!!!!!!!

Отзыв

А так все отлично

Пользуюсь 1 год, battlefield 3 тянет на ультрах, а battlefild 4 на средних, вообще комп супер

Комп ужасный. Не тянет ничего. К примеру: скайрим на средних еле-еле. Дота2 и та подлагивает. Зря купил. Очень расстроен

Купил пару месяцев назад данный системник, всем доволен, работает тихо, на средних требованиях идут абсолютно все игры (fps около 40-50 ).

Купил этот компьютер,месяц назад.Очень расстроен. Компьютер слабее моего старого компьютера купленного 2 года назад!!! Игры тормозят все что я туда установил!!! Компьютер этот нереальный провал в моей жизни и деньги выкинутые на ветер!!! Еще раз убедился что на эти характиристики не надо смотреть!!!

Я девушка и в компьютерах ничего не понимаю. Пришла в мвидио внимательно почитала о всех системниках и выбрала этот. Ничуть не пожалела. Бесшумен, хорошая видео карта, вообщем устраивает все. В наборе прилагается мышь и ОЧЕНЬ удобная клавиатуру(небольшая с большими понятными буквами и цифрами)очень довольна покупкой :)

Пользуюсь 3 месяца. Очень доволен. Работает тихо, очень высокая производительность. Рекомендую к покупке.

Купил компьютер 3 месяца назад. Все устраивает. Игры идут все, работает тихо и бесшумно, берите не пожалеете, цена весьма приемлема, аппарат отличный!