Системный блок Acer Aspire G7750 PT.SDEE2.136 - Отзывы

\ Системный блок Acer Aspire G7750 PT.SDEE2.136

Системный блок Acer Aspire G7750 PT.SDEE2.136
Системный блок Acer Aspire G7750 PT.SDEE2.136

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Acer Aspire G7750 PT.SDEE2.136

В общем все хорошо. Мне нравится, стоит уже два месяца, графика хороша. Шум небольшой (можно работать и играть при спящем ребенке, только на резиновой клаве). Производительность весьма хороша, скорость работы радует. Есть только две проблемы: 1 - Мало охлаждения (очень горячий) 2 - блок питания слабоват. В общем впечатления положительные!

И когда я его купил он у меня на максимальной графике в метро 2033 он выдает мало FPS на максимальных настройках графики в разрешении 1920Х1080 и через пару месяцев пошли полоски и глюки по экрану.

Плюсы+: Процессор - Весьма мощный четырех ядерный проц, и имеет хороший потенциал на разгон. Конечно при наличии качественого охлаждения. Жесткий диск - Два терабайта в общей сумме это более чем достаточно на сегодняшний день. Хватит и на хранение фильмов, и на игры, и на музыку и тд. Материнская плата - Весьма хорошая. Качественный встроеный звук, возможность установки до трех видеокарт, и в целом довольно все качественно сделано. Минусы-: Видеокарта - Две GTX460 конечно весьма качественые видеокарты, но это уже более средне бюджетные видеокарты. Даже на момент выхода 4хх серии видеокарт от нвидиа, можно было поставить одну видеокарту, но более производительную. Блок питания - 750 вват вполне хватает, но не на две топовые видеокарты. Привод - Два привода это избыток. Вполне хватило бы одного, и даже блюрей не обязательно. Я не думаю что так много людей будут брать этот комп чисто для просмотра фильмов на блюрей.

Ну, на 10 лет - вряд, если рассматривать данный агрегат как игровой, а он именно таковым и является, но года три можно внутрь не заглядывать. Тоже прикупил себе в подарок на 23-е февраля,доволен! )) Машинка мощная, и хоть 460-е уже далеко не самые производительные видеокарты, но тянут неплохо в SLI. Потестировал в Mafia 2, Call of Duty 4 -все летает в Full HD на максимальных настройках. До более тяжелых игр еще не добрался, но думаю - пока он вытянет все. )

Купил данный товар, думаю лет на 10 хватит. Не тормозит абсолютно, даже если запустить 50 программ, тормозов не замечал. Очень прочный, правда гигантский.