Системный блок Acer AsM1470 DT.SHJER.013 - Отзывы

Системный блок Acer AsM1470 DT.SHJER.013
Системный блок Acer AsM1470 DT.SHJER.013

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Acer AsM1470 DT.SHJER.013

У

Купил недавно данную модель. Очень доволен. 2гб видео и 8гб оперативки позволяют играть в новые игры на максимальных настройках без тормозов. Из минусов - установленная 7ка домашняя базовая. Покупайте - не пожалеете.

Я его купил пол года назад, это бомба, battlefield 3 на максимуме тянет, на максималках metro last light killzone 3,gta 4,la noire,да и с инетом полный порядок берите не пожалеете.

Купил вчера этот системник в подарок другу. Отлично разбираясь в функциональности системных блоков и всей компьютерной техники, я смело могу сказать, что данная модель соответвует высоким пи парамет как для компьютерных игр, так и для домашнего и офисного использования! Системный блок Acer AsM1470 DT.SHJER.013 = цена + качество Всем советую.