Системный блок Acer As X3812 M7R.R7Y - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Acer As X3812 M7R.R7Y

Отличный блок, хороший процессор меня порадовал, низкое тепловыделение, отличный разгон (при желании и 4Ггц можно достичь), кеша в 2 Мбт достаточно для всего и вся!!! Тихо работает, несмотря на достаточно маленькие размеры блока, скорость проца, видюхи, матери и вообще всего оставляет желать лушего! Седьмая винда тоже понравилась, все очень красиво, я понял одно, чтобы эта винда работала хорошо, нужен мощный комп. Для геймеров=) игры летают как наши истребители=))))Если так же есть скоростной Инет, то онлайн боталии идут с минимальными пингами=) Я доволен,рекомендую всем!!! Так же хочу сказать огромное спасибо Мвидео за то, что у Вас в продаже есть достойная для пользования компьютерная техника!!!!! Удачи ВАМ

J

Присоединюсь к последним отзывам. Комп хороший, НО оочень сильно греется видеокарта. Как-то умудрился вставить 80мм вентилятор в системник, но к сожалению проблему с перегревом это не решило. Будем копать дальше. А проблема с вылетом видео драйвера решилась сменой ОС на Win XP. Да и тогда пришлось помучиться чтобы её установить... Если вам не нужны такие проблемы, то забудьте про мини-системники. ИМХО

Нормальный системник, но все портит перегрев, знал бы не купил.

Подтвержу. Комп очень хороший, но постоянно в играх вылетает видеодрайвер. Как уже упоминали, скорее всего это из-за перегрева видеокарты. Никто не может посоветовать, что с этим поделать?

Присоединяюсь ко всему сказанному здесь. Системник собран отлично, нигде ничего не скрипит и не люфтует. Очень приятно удивила и в тоже время расстроила видюха. Производительность отличная, но греется ужас как!!! Из-за этого системник периодически зависает. Поставил дополнительно радиатор охлаждения. Посмотрим, чем все закончится. А так очень шустрая машинка.

Купил эту модель месяц назад, пользуюсь на 110%. Гоняет за свои деньги супер. Одно НО игры Sims 3 и Call of Duty 5, они идут но периодически через час компьютер зависает намертво(PS из отзывов: видюхе не хватает охлаждения). Планирую на днях поставить видюху через СЦ, мощнее чтоб была. Но эта не тормозит только виснет сразу комп когда она перегревается :) а в общем отзыв хороший!!!. Только хотелось бы чтобы и диск с виндой в комплекте был, пускай комп и дороже бы стоил. Всем советую.