Системный блок Acer As M5810 M75.R7Y - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Acer As M5810 M75.R7Y

Купил 4 дня назад. Никаких проблем пока не возникало. Блок очень мощный, требовательные к железу игрухи летают. Работает практически бесшумно. Всем советую.

gts240 да будет вам известно это 9800gt с повышенными частотами... кароч корпус за 30т фуфло. За такие деньги можно со спокойной душой 5850 ставить +чтонить 4х ядерное и 4 гига лучше ддр3 в хорошо продуваемый корпус. и тд и тп.

артур, gts240 это уже много,бува "s" много о чем говорит gts240 - это игровая видеокарта и игры, которые требуют высокие цифры от системы будут на этой видюхе просто летать=)Да и к тому же память многое значит))уж я то знаю

видеокарта более чем бюджетная, то что в ней много памяти вовсе не значит, что она хорошая! производительность у нее на уровне со старыми моделями 9800.... за такую цену оперативы могли бы и больше поставить...

Компьютер хорош! Процессор летает, а не работает! В общем всё отлично, не считая небольшого дребезжания после включения компьютера

Да, блок весьма неплох, очень процессор порадовал, с конвертированием видео и другими ресурсоемкими задачами с помощью видеокарты отлично справился. Единственное НО, что за такую цену частоты ядра и памяти видеокарты могли бы быть повыше. Но в целом - класс.

Блок просто супер, советую всем, оч мощный, хороший. Вот я ему дам 4 балла, потому что за каким там сверху какая-то крышка, а так комп оч хороший с мощной видеокартой.