Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Системный блок Acer As M5800 K75.RCY - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Acer As M5800 K75.RCY

Единственный его недостаток заключается в том, что на нем стоит 32 битная система..., можно было бы и 64 сразу поставить

Компьютер очень качественный не считая того, что на нём стоит 32-битная система, но переустановить думаю не проблема))поэтому очень рад покупке...самый лучший комп!!!

л

системный блок фигня полная зачем Q8300 8 гигов оперативки ему 4 будет много видюха слабая сильно вот есле была бы 285 то это классно бы было а это слабая особенно что 2 гига прост для прикола поставлена,проц слабый блок питания слабоват хотябы 600 ват бы ставили ,операцеонка стоит на 32 бита она видет только 3200МБ оперативки, жесткий 16 мегобит мало для 640 гигов надо 32 мб

Компьютер просто класс!! Только здесь написано, что windiws 7 Домашняя Базовая, а у меня Домашняя Расширенная. Вообще почти не шумит и это главный плюс.ВСЕМ СОВЕТУЮ ЕГО ПРИОБРЕСТИ

системник неплохой...но если собирать самому выйдет много дешевле это раз! 2 - проц хороший, но старый я бы советовал линейку i-серии...3-и память ужасно старая!!! Частота памяти 1066 МГц...эта старье, таких сейчас даже не делают...надо чтобы было 1333.

Я очень долго выбирал комп по цене от 20000 до 30000.Пока остановился на этом.Поднакоплю капельку куплю и отпишусь,по параметрам меня устраевает,советую преобрести.Даю крепкую пятёрочку

Блок бесшумный, не считаю редкого дребезжания, для геймера самое то. Цена-качество.

Соотношение цены и характеристик комплектующих очень порадовало,а 64х битную операционку сам поставлю.

Z

купил 3 месяца назад, покупкой доволен только пришлось установить 64х битную операционку, чтоб быстрей работал. Есть один минус, который заметил - иногда дребезжат шторки на приводе и нижнем отсеке,а так практически бесшумен.

Системный блок очень хорошей. Его совсем не слышно даже ночью, работает очень быстро, Пока нареканий нет. Очень доволен блоком. Всем советую.