Системный блок Acer As M3641 DER7P.R7B - Отзывы

\ Системный блок Acer As M3641 DER7P.R7B

Системный блок Acer As M3641 DER7P.R7B
Системный блок Acer As M3641 DER7P.R7B

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Acer As M3641 DER7P.R7B

Кирюх, не знаю что с твоим компом... Скорее всего сборка не удачная(ты это писал) Но комп просто чудо, у меня тоже были проблемы)) блок питание не для русских розеток!!! у меня комп вырубался в процессе работы (у кого такие проблемы даю совет), если гарантия есть, то вы можете потребовать, чтоб блок заменили специально для русских розеток!!! После... Никаких проблем все айс)) единственное Вин 7 плохо пашет на нем, а вот Виста просто летит!!! 0 проблем.. Все игры тянет!!! в общем как я сказал - чудо!)

Купил его в декабре 2008 через 3 дня после покупки стал выдавать синий экран смерти, ездил 2 блока менял по гарантии, с той же бедой, и только третий вроде как работал. После окончания сроков гарантии та же самая беда случилась. Отдал в сервисный центр там сказали конфликт оборудования, неудачная сборка,меняли материнки, результата 0. Теперь ломают головы, что дальше делать.

Комп просто прелесть! Винду переустанавливал через фирменную прогу,все прекрасно снеслось и поставилось.ВИнду до пака 2 го обновил и вообще летать стал, все проги и игры идут, нагрузки он не чувствует,прекрасное шумоподавление,винда супер. На всякий случай сделал образы на нее.Образ сделал с заводскими настройками на 2 ум дисках. Одним словом, сказка, а не комп! Даже и на винду денег тратить не пришлось.

неплохой системный блок,но со временем слетел виндус при попытке восстановить систему с alt+f10 (фирменный способ для восстановления системы у acer,при помощи за архивированной виндуса системы со скрытого раздела) не чем не увенчалась, он отказался видеть его как будто его там нет в итоге запустил акронис и оказались мои догадки правильными скрытый раздел был полностью чист. пришлось попробовать восстановить висту с OEM диска которого не было в комплекте!!! (взял у друга)но и этот способ не увенчался успехом постоянно bsod (экран смерти)ладно думал что переустановить получиться с нуля но тот же bsod замучился делать хоть и опыт очень большой в ремонте. считаю один из самых больших минусов урезанный BIOS,заблокированы некоторые настройки которых и не так уж и много.

Указанный системный блок покупался в декабре 2008 года. Выбирался методом приехал, увидел и купил. Нормальная рабочая машина для дома. За все время работы каких-либо проблем не возникало. Используются в основном следующие приложения: Office, просмотр видео, Autocad. Я рекомендую указанную модель для использования в домашних условиях.