Синтезатор Yamaha YPT-260 - Отзывы

начиная с 22.08, бесплатно

начиная с 22.08, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Синтезатор Yamaha YPT-260

Плюсы

Звучание, хорошая громкость, легкий, всё доступно на русском языке написано.

Минусы

Отсутствие USB входа

Отзыв

Синтезатор понравился, брали для развлечения ребенку. Самим тоже интересно бобрынчать))) звук отличный. Клавиши добротные. В общем лучше немного добавить и взять этот инструмент, чем за тысяч 5 непонятно что.

Плюсы

...

Минусы

...

Отзыв

Подскажите имеет ли данная модель полноразмерные (ширина соответствует размеру клавиш), динамически активные (реагирующие на скорость нажатия) клавиши????

Эксперт М.Видео 07.04.2019

Здравствуйте, Марина! Клавиши синтезатора Yamaha YPT-260 полноразмерные. Клавиатура не обладает чувствительностью к силе нажатия.

Плюсы

Отличный синтезатор!

Минусы

Отсутствие USB

Отзыв

Великолепный звук, много разнообразных тембров и стилей, что позволяет играть мелодии, не похожие друг на друга. Легкий в управлении. Хорошая обучающая система. Жаль, что нет USB-выхода для записи сыгранных мелодий. Я, правда, нашла выход: записываю на диктофон смартфона, потом прослушиваю на компьютере. Получается неплохо.

Плюсы

Прекрасно работает, ребенок доволен.

Минусы

Отзыв

Много раз заказывали разную технику в М Видео от кофеварки до стиральной машины, все по сей день исправно работает, вообщем всем доволен. Заказал синтезатор ребенку, просил перенести доставку на день от указанной даты. Что то пошло не так и курьер повез его на день раньше, я сказал что не могу забрать, только завтра (о чем предупредил заранее). В итоге в личном кабинете после статуса "выполнен" появилось "отменен". Позвонил на горячую линию (толку мало было), потом в магазин - вопрос мигом решили и доставили товар вовремя. Отдельное большое спасибо директору магазина, Сергею, за быстрое решение нашего вопроса и ребятам доставившим товар за короткое время!

Плюсы

звук супер, синтезатор легкий

Минусы

пока не замечено

Отзыв

Дети каждый вечер осваивают без помощи взрослых.У них неплохо получается.

Галина 22.10.2018

Уже купили,очень нравится.