Синтезатор Yamaha PSR-F51 - Отзывы

начиная с 12.12, бесплатно

из 19 магазинов сегодня и из 79 позже, бесплатно
начиная с 12.12, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Синтезатор Yamaha PSR-F51

Плюсы

Дешёвый, лёгкий, возможность питания от батареек.

Минусы

Для меня нет!

Отзыв

"для Санты" Наконец то моя мечта сбылась, родители купили мне синтезатор! Я начинающий музыкант, только учусь. Клавиши плавные, играть одно удовольствие. Ещё одно преимущество:занимает мало места. Так же можно подключить наушники, чтобы не докучать своей учёбой другим. И самое главное, что по такой приятной цене приобрели Yamaha. К тому же он очень лёгкий, я в свои 8 лет легко его переношу с места на место. Воспользовались бонусами, поэтому покупка была вдвойне приятной для родителей, скидка была хорошей. В общем, спасибо, я в восторге!

Плюсы

Достаточное количество октав, очень приятный ход клавиш, удобное и простое управление, звуки инструментов на хорошем уровне (через качественный усилитель, родные динамики на низах - никакие), ритмы аккомпанемента весьма достойные - всё это, впрочем, применительно к цене. Можно, конечно, найти инструмент с гораздо более реалистичными звуками, с динамической клавиатурой и т.п., но цена уже будет другая.

Минусы

Не помешал бы выход сустейн (на педаль), сэмплы вступления и коды тоже не помешали бы - это не сильно бы повлияло на цену.

Отзыв

С этой Ямахой знаком давно, но недели две назад купил для себя в качестве второго инструмента (он легкий и компактный - вертикально к стеночке за шторкой в кухне прислонил и никому не мешаю). Конечно, инструмент для того, кто уже умеет играть - для разминки, разучивания пьес, просто погонять пальцы. В качестве замены механического пианино не подойдет (обучающемуся по классу фортепиано уж точно).

Плюсы

Занимает мало места,полноразмерные клавиши ,лёгкий ,не плохое звучание

Минусы

Ещё не выявила,посмотрим как будет дальше

Отзыв

Данный аппарат нужен мне для учебы,так же муж давно хотел, в общем два плюса уже есть! Если честно думали что будет звук гораздо хуже,но были приятно удивлены. Да модель бютжетная, но не плохого качества. Гневный отзыв опровергают полностью. То ,то это ,якобы даже для детского пианино и все такое, по-моему данному покупателю попался бракованный инструмент и все!

Покупал ребёнку на Новый Год в качестве подарка. Пару недель он пролежал дома в чулане в ожидании праздника. Ребёнок, конечно, был в восторге. Торжество было омрачено лишь тем что в коробку забыли положить сетевой шнур, так что приходится пользоваться батарейками. Вывод-проверяйте сразу комплектацию, при покупке, чтобы не было разочарований. В целом, для непрофессионального использования синтезатор очень неплох, хорошее звучание и разнообразие функций. Перед покупкой сравнивало его среди других в сходной ценовой категории, уверен-выбор сделал правильный))

Ниса 05.04.2018

Не забыли, шнур отдельно докупается.

Плюсы

Не больших размеров, легкое, стоимость. Нам удалось купить его еще дешевле, вовремя пришел промокод.

Минусы

Отзыв

Ну конечно это не электронное пианино и не надо его с ним сравнивать. Это тоже самое что скейт и велик сравнить, так же и здесь. Для синтезатора очень даже не плохо за такую стоимость. Покупал жене, она очень довольна.

Плюсы

Из плюсов, только то, что мои дети 6 лет, 5 и 2 годика обрадовались. Ах да. И наушники можно подключить, очень удобно. И ещё вес можно отнести к плюсу. Цена завышена на 2 тыс.

Минусы

Вообще не то, что я ожидал. Отзывы здесь не справедливые. Не нужно врать!!!!!!!!!!! В нем нет даже элементарных ритмов. За эту цену были касио. В пять раз лучше. Я послушал людей, кто хвалил ямаху звучание. ЕРУНДА!!!!!!!! совсем неудачный синтезатор. Саксофон не понятный. Гитара так же, не понятно что это. Скрипка так же. Ну если нет таких инструментов, разве можно назвать удачным модель???

Отзыв

Я вообще планирую сдать этот инструмент. Завтра поеду сдам. Если кто считает, что я пишу ерунду, я приглашаю к себе проверить самому. Но на вряд ли я его оставлю дольше, чем до обеда. Не советую. Не ведитесь, как я на цену. Если честно думал на год пойдёт, а там куплю лучше, пусть играются. Хочу обратить внимание, что я нарочно написал слово играются. Иначе, кроме как игрушкой его нельзя назвать. Ну точно не музыкальный инструмент!!!

I

Плюсы

Ямаха - это везде Ямаха, звук фирменный. Как заменитель акустического пианино очень хорош, места занимает мало. Есть встроенный усилитель. Можно играть вдвоем, есть такая функция. Клавиши как настоящие, не звешенные, мне хотелось именно такие, полноразмерные.

Минусы

Клавиатура тут НЕ динамическая, так что в ощущениях при нажатии вы теряете. Но за этим к более дорогим моделям. И педаль подключить тупо некуда, если раньше много музицировали - будет не хватать.

Отзыв

120 тембров, 114 стилей... Очень простое управлением, все понятно даже без инструкции, я до сих пор ее не открывал. Решили купить этот синтезатор с супругой чтобы не ставить в новой квартире акустическое пианино, очень довольны.

Плюсы

Подойдет и для детских ручек и для подростков. Да и взрослый может что-нибудь сыграть. Места почти не занимает, можно прятать в нишу или шкаф когда не музицируешь. Очень много возможностей дает, ведь тут спрятано больше сотни инструментов. Отдельное спасибо за разъем для наушников. Он очень пригодился когда внучка первые гаммы разучивала.

Минусы

Минусов не увидела.

Отзыв

Купила для внучки. Хотела чтобы девочка музицировала. Традиционный инструмент ставить в квартире некуда, а этот пришелся ко двору и девочке нашей очень понравился. Теперь его даже на дачу иногда забираем. Там на синтезаторе можно хоть во дворе играть, благо отсек для батареек тут есть, а вот в квартире стараемся только наушники подключать.