Синтезатор Yamaha PSR-F51 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Синтезатор Yamaha PSR-F51

I

Плюсы

Ямаха - это везде Ямаха, звук фирменный. Как заменитель акустического пианино очень хорош, места занимает мало. Есть встроенный усилитель. Можно играть вдвоем, есть такая функция. Клавиши как настоящие, не звешенные, мне хотелось именно такие, полноразмерные.

Минусы

Клавиатура тут НЕ динамическая, так что в ощущениях при нажатии вы теряете. Но за этим к более дорогим моделям. И педаль подключить тупо некуда, если раньше много музицировали - будет не хватать.

Отзыв

120 тембров, 114 стилей... Очень простое управлением, все понятно даже без инструкции, я до сих пор ее не открывал. Решили купить этот синтезатор с супругой чтобы не ставить в новой квартире акустическое пианино, очень довольны.

Покупал ребёнку на Новый Год в качестве подарка. Пару недель он пролежал дома в чулане в ожидании праздника. Ребёнок, конечно, был в восторге. Торжество было омрачено лишь тем что в коробку забыли положить сетевой шнур, так что приходится пользоваться батарейками. Вывод-проверяйте сразу комплектацию, при покупке, чтобы не было разочарований. В целом, для непрофессионального использования синтезатор очень неплох, хорошее звучание и разнообразие функций. Перед покупкой сравнивало его среди других в сходной ценовой категории, уверен-выбор сделал правильный))

Ниса 05.04.2018

Не забыли, шнур отдельно докупается.

Плюсы

Не больших размеров, легкое, стоимость. Нам удалось купить его еще дешевле, вовремя пришел промокод.

Минусы

Отзыв

Ну конечно это не электронное пианино и не надо его с ним сравнивать. Это тоже самое что скейт и велик сравнить, так же и здесь. Для синтезатора очень даже не плохо за такую стоимость. Покупал жене, она очень довольна.

Плюсы

Из плюсов, только то, что мои дети 6 лет, 5 и 2 годика обрадовались. Ах да. И наушники можно подключить, очень удобно. И ещё вес можно отнести к плюсу. Цена завышена на 2 тыс.

Минусы

Вообще не то, что я ожидал. Отзывы здесь не справедливые. Не нужно врать!!!!!!!!!!! В нем нет даже элементарных ритмов. За эту цену были касио. В пять раз лучше. Я послушал людей, кто хвалил ямаху звучание. ЕРУНДА!!!!!!!! совсем неудачный синтезатор. Саксофон не понятный. Гитара так же, не понятно что это. Скрипка так же. Ну если нет таких инструментов, разве можно назвать удачным модель???

Отзыв

Я вообще планирую сдать этот инструмент. Завтра поеду сдам. Если кто считает, что я пишу ерунду, я приглашаю к себе проверить самому. Но на вряд ли я его оставлю дольше, чем до обеда. Не советую. Не ведитесь, как я на цену. Если честно думал на год пойдёт, а там куплю лучше, пусть играются. Хочу обратить внимание, что я нарочно написал слово играются. Иначе, кроме как игрушкой его нельзя назвать. Ну точно не музыкальный инструмент!!!

Плюсы

Подойдет и для детских ручек и для подростков. Да и взрослый может что-нибудь сыграть. Места почти не занимает, можно прятать в нишу или шкаф когда не музицируешь. Очень много возможностей дает, ведь тут спрятано больше сотни инструментов. Отдельное спасибо за разъем для наушников. Он очень пригодился когда внучка первые гаммы разучивала.

Минусы

Минусов не увидела.

Отзыв

Купила для внучки. Хотела чтобы девочка музицировала. Традиционный инструмент ставить в квартире некуда, а этот пришелся ко двору и девочке нашей очень понравился. Теперь его даже на дачу иногда забираем. Там на синтезаторе можно хоть во дворе играть, благо отсек для батареек тут есть, а вот в квартире стараемся только наушники подключать.