Синтезатор Yamaha PSR-E243 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Синтезатор Yamaha PSR-E243

Синтезатор мне понравился. В комплекте идет пюпитр и адаптер. Он подходит для начинающих. Я использую его как миди клавиатуру. Плохо, что в комплекте не идет usb кабель для подключения к компьютеру(пришлось покупать отдельно). Разъем для наушников(3.5 мм jack) отсутствует. Пришлось покупать переходник на 6.3 мм jack, с ним работает. Синтезатор для учеников музыкальной школы не подойдет, т.к. клавиши не фортепьянного типа и отсутствует чувствительность к касанию. За свои деньги отличная вещь.

отличный ситнезатор! все, что хотела в нем есть. довольна выбором. качественный звук, и сборка. советую

Очень хороший синтезатор, новичкам советую!!!!!!!!!!