Синтезатор Yamaha NP-12WH - Отзывы

Синтезатор Yamaha NP-12WH
Синтезатор Yamaha NP-12WH
начиная с 18.01, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Синтезатор Yamaha NP-12WH

Ребенок уже давно хотел заниматься музыкой, а когда дело дошло до самого инструмента, возникли проблемы - пианино как бы не купишь понятное дело, дорого и места много занимает, а такой вот синтезатор отлично и по цене подходит, и по компактности (ну в любой момент можно упаковать куда-нибудь в шкаф), и конечно же по качеству. нас все устраивает, ребенку особенно - получается уже что-то хорошее играть. У него не было проблемс с настройками там всякими, ну и тем более с самими клавишами - нажимаются легко. Звук в принципе хороший, ухо не режет вовсе, плавно все и мелодично.

Плюсы

Хороший звук,я просто получаю наслаждение

Минусы

Не хватает клавиш в контр актаве,но я думала,что после 40 лет перерыва не смогу вспомнить и буду играть что-нибудь простенькое,а оказалось руки помнят.

Отзыв

3месяца с удовольствием музицирую и каждый раз благодарю свой инструмент за доставленное удовольствие

Плюсы

Отличный звук, динамическая клавиатура.

Минусы

Отзыв

Очень хорошее пианино для своего класса. Стоимость порадовала особенно, практически цена европейского магазина. В комплекте блок питания. Белый цвет просто класс ! :)

Ура, наконец мы избавились от старого разваливающегося пианино! Вместо этого гроба, который даже настроить не возможно было, купила ребёнку этот синтезатор. Конечно не пианино, но начинать учиться - самое то. Там даже какие-то умца-умца ритмы есть и ребёнка захотела стать композитором)

P

Когда шел себе выбирать синтезатор, знал, что иду целенаправленно за Ямахой. Но когда увидел эту модель, я просто в нее влюбился... Выглядит слишком стильно! По сравнению другие модели выглядели просто как чмошные какие-то... Тут органная клавиатура, 61 клавиша - в принципе, все то, что мне было нужно! Звук выдает такой классный... Клавиши нажимаются легко и просто, и я получаю чистое звучание... Есть эффект реверберации, иногда использую... Встроенная память меня здесь тоже порадовала - до семи тысяч нот запоминает! Мне тут все нравится, храню этот синтезатор как зеницу ока.. Супер!