Синтезатор Yamaha NP-12WH - Отзывы

начиная с 23.07, бесплатно

начиная с 23.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Синтезатор Yamaha NP-12WH

в

Плюсы

отличный дизайн, занимает мало места, хорошее звучание

Минусы

малая мощность, пока не понял это все таки синтезатор или нет

Отзыв

В принципе покупкой доволен

Плюсы

хороший звук, если не через свои динамики

Минусы

свои динамики, нет зарядки, полувзвешенность клавиш

Отзыв

Покупалась балалайка, чтоб жена с подругами караоке устраивали) Свои динамики - крайне тихие, но если пустить через провод на монитор, то вполне достойно. Не понравилось, что если в сеть втыкаешь, аккумуляторы не заражаются, это более чем странно, их нужно вытаскивать (6 шт) и ставить в отдельное зарядное, которое у меня на 4 пальчика... придётся покупать другую зарядку. Полувзвешенность клавиш = отсутствию веса клавиши с более тугой пружиной... ощущения всё равно остаются такие же, как от невзвешенной - пластмассовые. К компу не подключал, ибо не было таких целей) Покупкой, скорей, доволен.

Плюсы

габариты, качество сборки, цвет, отличное звучание, есть встроенный метроном и пюпитр, можно подключить наушники и записывать сыгранную мелодию.

Минусы

низкая громкость, для квартиры и занятий музыкой — достаточно, для других целей - нужны доп.колонки

Отзыв

Покупкой довольны на 110 % Это цифровое пианино уникально своим размером, поэтому когда покупали не сразу обратили на него внимание, да и продавец назвал Yamaha NP-12WH — синтезатором. Отсутствие пары октав — это не недостаток.

Плюсы

Хороший звук,я просто получаю наслаждение

Минусы

Не хватает клавиш в контр актаве,но я думала,что после 40 лет перерыва не смогу вспомнить и буду играть что-нибудь простенькое,а оказалось руки помнят.

Отзыв

3месяца с удовольствием музицирую и каждый раз благодарю свой инструмент за доставленное удовольствие

Плюсы

Отличный звук, динамическая клавиатура.

Минусы

Отзыв

Очень хорошее пианино для своего класса. Стоимость порадовала особенно, практически цена европейского магазина. В комплекте блок питания. Белый цвет просто класс ! :)

Ура, наконец мы избавились от старого разваливающегося пианино! Вместо этого гроба, который даже настроить не возможно было, купила ребёнку этот синтезатор. Конечно не пианино, но начинать учиться - самое то. Там даже какие-то умца-умца ритмы есть и ребёнка захотела стать композитором)

Ребенок уже давно хотел заниматься музыкой, а когда дело дошло до самого инструмента, возникли проблемы - пианино как бы не купишь понятное дело, дорого и места много занимает, а такой вот синтезатор отлично и по цене подходит, и по компактности (ну в любой момент можно упаковать куда-нибудь в шкаф), и конечно же по качеству. нас все устраивает, ребенку особенно - получается уже что-то хорошее играть. У него не было проблемс с настройками там всякими, ну и тем более с самими клавишами - нажимаются легко. Звук в принципе хороший, ухо не режет вовсе, плавно все и мелодично.

P

Когда шел себе выбирать синтезатор, знал, что иду целенаправленно за Ямахой. Но когда увидел эту модель, я просто в нее влюбился... Выглядит слишком стильно! По сравнению другие модели выглядели просто как чмошные какие-то... Тут органная клавиатура, 61 клавиша - в принципе, все то, что мне было нужно! Звук выдает такой классный... Клавиши нажимаются легко и просто, и я получаю чистое звучание... Есть эффект реверберации, иногда использую... Встроенная память меня здесь тоже порадовала - до семи тысяч нот запоминает! Мне тут все нравится, храню этот синтезатор как зеницу ока.. Супер!