Синтезатор Supra SKB-490 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Синтезатор Supra SKB-490

До настоящего музыкального инструмента ему конечно далековато, но если рассматривать этот синтезатор как игрушку - то очень даже не плохой вариант по не высокой цене. В синтезаторе 37 клавиш, 8 ритмов, 8 тембров, 4 ударных инструмента, 4 озвучки (звук скорой, рев мотора, и т. д.), обучающие мелодии. Регулировка звука. Сам звук, не смотря на то, что нет входа для подключения колонок или наушников, достаточно четкий. В комплекте есть микрофон, правда он хрипловатый, но разъем стандартный и его можно с легкостью заменить на любой другой. Далее комплект хромает: в описании синтезатора указано, что он может работать как от сети, так и от батареек, а так же, что и то, и другое - в комплекте. Мы вскрыли ВСЕ имеющиеся в магазине коробки с данной моделью - ни в одной из них ни батареек, ни адаптера для сети найти так и не удалось. Все что нам на это смогли сказать в магазине - это развести руками с фразой "Китай есть Китай". Хотя за такую цену это уже не так принципиально - есть игрушечные синтезаторы с меньшим количеством клавиш, меньшим функционалом и никаким звуком в пару раз дороже. Так что этой покупкой в целом мы довольны!

блок питания идет в качестве доп. опции - а это значит что приобретать вы его должны самостоятельно и в комплект он не входит. В целом для своей цены очень хороший подарок как игрушка ребенку, за такую стоимость он выполняет свою функцию на все 100%

Купили этот синтезатор 29 числа на день рождения сыну,товар был запакованный и сотрудник на выдаче заверил,что синтезатор проверен и в полном порядке.Каково же было наше разочарование,когда мы не обнаружили в комплекте батареек(хотя должны быть). Разочарованы

Очень качественная музыка получается на этом синтезаторе.