Синтезатор Denn DEK610 - Отзывы

Торопитесь купить!

из 26 магазинов сегодня, бесплатно
Торопитесь купить!

Оставьте свой отзыв о товаре: Синтезатор Denn DEK610

Качественный синтезатор, к сборке и внешнему виду не придраться - кнопки и клавиши не болтаются, нигде ничего не скрипит и на вид он не создает впечатление низкопробной дешевки, хотя цена вполне приемлемая. К функционалу пока никаких вопросов не возникло, занимается на нем дочка, но и я иногда музицирую на досуге - есть множество стилей аккомпанемента, тембры, нормальный метроном и куча спецэффектов, в принципе, есть все для того, чтобы смело экспериментировать)) И звук чистейший, не заметила каких-то шумов посторонних. В своей ценовой категории - отличная модель!

Михаил 18.01.2019

Синтезатор нормальный. За эти деньги даже хороший. Панелька с нотами помагает при игре начинающему. Клавиши удобные с притензией на полный размер. Обучаться игре как на реальном фоно не получится. Нет ответной реакции клавиш и размер чуть чуть меньше. В режиме рояля ноты не тянутся. Включаю режим органа - мне достаточно для проверки длительностей. Сам аппатат легкий, звучит нормально. Гул динамиков при молчании синтезатора не сильно раздражает. Одна клавиша умерла, но если ее помацать и пожёмкать, то оживает. Вобщем за эти деньги я очень доволен покупкой. Для развлечения себя любимого подойдет.

Плюсы

Сборка

Минусы

Звук отвратительный, в динамиках гул даже без нажатия на клавиши.

Отзыв

Такое даже в качестве игрушки ребенку покупать стыдно.

Плюсы

Очень хороший звук, качественная сборка. Множество тембров.

Минусы

Имеются не все октавы (отсутствует субконтроктава, пятая октава).

Отзыв

8 мая день рождение. Родители купили этот синтезатор! Прекрасный звук, множество тембров, дисплей!

Плюсы

Минусы

Ужасный звук, клавиши при сильном нажатии на них, качество тембров, автоаккомпанементов и т.д. ужасное. Клавиши изменения звука акк. и темпа нажимаются со второго раза.

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца и мне кажется лучше купить ямаху подороже, но лучше

Плюсы

Хорошо все работает

Минусы

Отзыв

Все хорошо работает звучит замечательно

Плюсы

Хороший синтезатор для такой цены. Много различных функций.

Минусы

Плохо работает одна клавиша

Отзыв

В целом все хорошо, только плохо работает одна клавиша при нажатии.

Плюсы

Легкий в понимании, хорошо звучит, очень достойный первый инструмент

Минусы

поскрипывают клавиши

Отзыв

Если вы хотите чуточку приобщить ребенка или себя к музыке, отличный вариант. Я покупала во Владимире, была очень низкая цена. Рекомендую, отличный синтезатор за эти копейки!

Марина 10.01.2019

Анна, хотелось бы узнать. Можно ли играть ОДНОВРЕМЕННО аккорды одной рукой и при этом перебирать мелодию другой рукой? А то появились сомнения по поводу игры. Чтобы звучала не просто мелодия из нескольких нот, а полноценное музыкальное произведение.

Плюсы

легкие клавиши. меню на русском.

Минусы

не выявили

Отзыв

Купили дочке на НГ. Дочери 5 лет. пытается пиликать. Я тоже играю несложные композиции. Дочь довольна, да и я тоже. Для обучения самое оно. рекомендую

Плюсы

Игрушка для детей

Отзыв

Если вы умеете играть на пианино, хотя бы уровень 3 класса музыкальной школы, то играть вы не сможите . Клавиши не позволяют играть , только может пиликать .для обучения ребёнка не подойдёт .

а

Плюсы

отличный звук полные клавиши как у рояля

Минусы

Отзыв

быстро доставили много возможностей удобно записывать спасибо

Плюсы

Идеально для начинающих или вспоминающих

Минусы

Шум в наушниках

Отзыв

Очень хороший инструмент. Если бы не было шумов в наушниках, то был бы идеальным. Есть все необходимые функции и даже немного больше чем ожидала за такую цену

Плюсы

Звук, клавиши и разъемы, цена-качество.

Минусы

не минус, а факт, только для начинающих

Отзыв

Подходит для начинающих, брала дочке, на первый год, если не передумает ходить заниматься, то будем совершенно другой и за другие деньги брать.

Плюсы

Полноразмерные клавишы, много тембров и ритмов.

Минусы

Отзыв

Необходимо было купить ребенку начальный инструмент для занятий.Сразу покупать дорогой инструмент не решились ( мало-ли расхочет ходить), остановились на синтезаторе. Зашел в магазин М-Видео. На прилавке стояли синтезаторы.Они были все подключены, поэтому можно было протестировать, услышать звучание и т.д. Нам понравился Синтезатор Denn DEK610( по цене подошел и по отзывам хороший аппарат). Заказал его через интернет, получил скидку 5% .Через две недели пришло СМС о доставке моего заказа в магазин. Забрав его,мне еще начисляли скидку как бонус за самовывоз. И мы использовав этот бонус купили сразу стойку для синтезатора. Мы довольны своей покупкой.Ребенок тоже с удовольствием учится играть на нем.

Плюсы

Отличный синтезатор для обучения ребенка! Хорошее звучание, 200 темборов и 200 ритмов дают шанс разгуляться фантазии моего сына! И главное на русском языке!

Минусы

Месяц используем синтезатор, недостатки не выявлены.

Отзыв

Хорошое качество синтезатора за небольшую стоимость.

Плюсы

Для начального уровня

Минусы

Посторонние звуки. Тембры , ритмы и режим обучения не работают. Нет чувствительности к касанию.

Отзыв

Осталось только плохое впечатление.

Плюсы

кнопки,а не сенсор

Минусы

начального уровня

Отзыв

Отличный синтезатор для начинающих! А для ребёнка вообще будет радость.Стоит он весьма недорого,и есть всё необходимые разъёмы(если вы их не нашли,то это уже другой разговор).На нём также можно учиться играть.Мне понравился!

Детская игрушка с убогими тембрами, без подключения к компьютеру по USB или MIDI.

Татьяна 07.07.2017

Как нет подключения ? Сказали в магазине что есть порт подключения и карта памяти

Если вы играли на нормальном синтезаторе, то поймете, что это игрушка для детей от 3-х до 6 лет.

купил дочери довольна до безумия , звук хороший приятный , клавиши мягкие . покупкой давольны

Специально приобрел для супруги, т.к. она раньше ходила в музыкальную школу и чтобы освежить ее воспоминания и приобрел данный сабж. Радует там полноразмерная клавиатура, громкий звук из встроенных динамиков, возможность подключения микрофона, наушников и внешней акустики, большое количество встроенных тембров и ритмов, обучающий режим, солидный внешний вид. Покупкой жена осталась полностью довольна.