Синтезатор Denn DEK610 - Отзывы

начиная с 23.09, бесплатно

начиная с 23.09, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Синтезатор Denn DEK610

Качественный синтезатор, к сборке и внешнему виду не придраться - кнопки и клавиши не болтаются, нигде ничего не скрипит и на вид он не создает впечатление низкопробной дешевки, хотя цена вполне приемлемая. К функционалу пока никаких вопросов не возникло, занимается на нем дочка, но и я иногда музицирую на досуге - есть множество стилей аккомпанемента, тембры, нормальный метроном и куча спецэффектов, в принципе, есть все для того, чтобы смело экспериментировать)) И звук чистейший, не заметила каких-то шумов посторонних. В своей ценовой категории - отличная модель!

Плюсы

Игрушка для детей

Отзыв

Если вы умеете играть на пианино, хотя бы уровень 3 класса музыкальной школы, то играть вы не сможите . Клавиши не позволяют играть , только может пиликать .для обучения ребёнка не подойдёт .

а

Плюсы

отличный звук полные клавиши как у рояля

Минусы

Отзыв

быстро доставили много возможностей удобно записывать спасибо

Плюсы

Идеально для начинающих или вспоминающих

Минусы

Шум в наушниках

Отзыв

Очень хороший инструмент. Если бы не было шумов в наушниках, то был бы идеальным. Есть все необходимые функции и даже немного больше чем ожидала за такую цену

Плюсы

Звук, клавиши и разъемы, цена-качество.

Минусы

не минус, а факт, только для начинающих

Отзыв

Подходит для начинающих, брала дочке, на первый год, если не передумает ходить заниматься, то будем совершенно другой и за другие деньги брать.

Плюсы

Полноразмерные клавишы, много тембров и ритмов.

Минусы

Отзыв

Необходимо было купить ребенку начальный инструмент для занятий.Сразу покупать дорогой инструмент не решились ( мало-ли расхочет ходить), остановились на синтезаторе. Зашел в магазин М-Видео. На прилавке стояли синтезаторы.Они были все подключены, поэтому можно было протестировать, услышать звучание и т.д. Нам понравился Синтезатор Denn DEK610( по цене подошел и по отзывам хороший аппарат). Заказал его через интернет, получил скидку 5% .Через две недели пришло СМС о доставке моего заказа в магазин. Забрав его,мне еще начисляли скидку как бонус за самовывоз. И мы использовав этот бонус купили сразу стойку для синтезатора. Мы довольны своей покупкой.Ребенок тоже с удовольствием учится играть на нем.

Плюсы

Отличный синтезатор для обучения ребенка! Хорошее звучание, 200 темборов и 200 ритмов дают шанс разгуляться фантазии моего сына! И главное на русском языке!

Минусы

Месяц используем синтезатор, недостатки не выявлены.

Отзыв

Хорошое качество синтезатора за небольшую стоимость.

Плюсы

Для начального уровня

Минусы

Посторонние звуки. Тембры , ритмы и режим обучения не работают. Нет чувствительности к касанию.

Отзыв

Осталось только плохое впечатление.

Плюсы

кнопки,а не сенсор

Минусы

начального уровня

Отзыв

Отличный синтезатор для начинающих! А для ребёнка вообще будет радость.Стоит он весьма недорого,и есть всё необходимые разъёмы(если вы их не нашли,то это уже другой разговор).На нём также можно учиться играть.Мне понравился!

Детская игрушка с убогими тембрами, без подключения к компьютеру по USB или MIDI.

Татьяна 07.07.2017

Как нет подключения ? Сказали в магазине что есть порт подключения и карта памяти

Если вы играли на нормальном синтезаторе, то поймете, что это игрушка для детей от 3-х до 6 лет.

купил дочери довольна до безумия , звук хороший приятный , клавиши мягкие . покупкой давольны

Специально приобрел для супруги, т.к. она раньше ходила в музыкальную школу и чтобы освежить ее воспоминания и приобрел данный сабж. Радует там полноразмерная клавиатура, громкий звук из встроенных динамиков, возможность подключения микрофона, наушников и внешней акустики, большое количество встроенных тембров и ритмов, обучающий режим, солидный внешний вид. Покупкой жена осталась полностью довольна.

Дочка захотела научиться играть ))) Если честно, у нас дома особого места для пианино не было, да и дорогое оно уж совсем(( Поэтому решили прикупить что-нибудь недорогое и компактное)) Этот синтезатор короче говоря)))) Для дочки вначале все эти настройки были чем-то непостижимым, однако менюшка тут русифицированная, и потыкав во все кнопки и изучив его полностью через два дня освоилась полностью ))) Смотрит всякие курсы по интернету, пытается повторять на этом синтезаторе, вроде получается)))) Когда мы с мужем заняты, просто подключает к синтезатору наушники и развлекается и учится вовсю)))

Этот синтезатор подарили сыну на день рождения. Уж очень он хотел научиться играть на этом инструменте, а еще всегда мечтал о том, что сможет создавать и записывать свои музыкальные композиции. А все эти функции есть у этого синтезатора. К тому же он небольшой, имеет 61 клавишу и для начинающего музыканта в самый раз. Очень хорошо и удобно, что в синтезаторе есть программа обучения, которой пользуется наш сын и уже наигрывает несложные композиции. Ему очень нравится записывать и прослушивать свои первые музыкальные шедевры. Воспроизводит звук синтезатор через встроенную стереосистему. Звучание чистое , приятное, без гулов и шумов. Хорошо , что есть выход для наушников и наш ребенок занимается своим любимым делом, не мешая никому и в любое время. Синтезатор подключается к компу через юсб порт. Он занимает мало места и имеет приятный дизайн. Это отличный подарок получился для нашего сына, полный простор для креатива и создания песен.