Синтезатор Denn DEK61 mini - Отзывы

начиная с 24.08, 290¤

начиная с 24.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Синтезатор Denn DEK61 mini

Плюсы

Недорогое пианино, большие клавиши по сравнению с игрушечными вариантами

Минусы

Минусы в звучании, но ребенку будет весело, плюсы появятся в более дорогих вариантах

Отзыв

Все понравилось. Выглядит как настоящее... Ребенок играл целый день! Включая ритмы, дочка сама сочиняла мелодии. Как ни странно, но получалась музыка). Использовала бонусы от МВИДЕО. По сравнению с другими игрушечными вариантами, этот вариант намного лучше!

Плюсы

Количество клавиш

Минусы

Не работает должны образом

Отзыв

Не работает 2 динамик у всех устройств, что были в магазине. Кнопка регулировки громкости и кнопка переключения перепутанный местами. Звук фальшивит... вернули в магазин. Не нашли на что поменять все было с дефектом.

Плюсы

Цена, легкость, простота

Минусы

Хлипкий пластик, нет 2го динамика (хотя на коробке написано что динамиков 2шт)

Отзыв

Про плюсы синтезатора писать не буду т.к. Уже все написали о достоинстве этого устройства, и я с ними согласен. Я же напишу о минусах. Моя оценка 3 из 5 за того что в моём случаи не работал 2й динамик, продавец вынес мне другой синтезатор такой же модели в замен моего но у того тоже не работал динамик!!! Хотя на коробке написано что динамика 2 штуки и каждая выдаёт по 3вт. Вот то ли это партия брака, то ли на самом деле динамик всего 1 и производитель нас обманывает! В итоги брать сие устройство я вернул по гарантии и мне просто вернули деньги!

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

Брал племяшу на др. Очень понравился. Рекомендую

купили ребенку для занятий на даче по фортепиано. Все нравится

Плюсы

Минусы

В такую цену искать минусы нельзя)

Отзыв

Для своего дела хорош. Может было бы оптимально блок питания к нему.

Плюсы

Цена, габариты, работа от батареек

Минусы

Громкий резкий звук, не запоминает настройки громкости (каждый раз приходится выставлять заново), косяки с трезвучиями (вообще, больше двух клавиш одновременно нажимать не рекомендую), в наборе готовых треков какая-то дребедень

Отзыв

Дешевая балалайка для ребенка, чтобы побаловаться. Ни о каком обучении музыке на таком "инструменте" речи быть не может.

Плюсы

можно регулировать громкость, цена, прост в обращении

Минусы

Отзыв

Купили этот синтезатор 8-летнему сыну. Он очень доволен! Быстро разобрался, что к чему. Даже двухлетняя дочь с удовольствием с ним играет. Для детей отличный вариант! Лёгкий, компактный.

Плюсы

Очень дешёвое

Минусы

Фонит, звук не очень, сбрасывает настройки

Отзыв

Сойдёт для поиграться для ребёнка дошкольного возраста, но если планируете развивать слух и учиться играть, то советую пианино с полноразмерными клавишами и нормальным звуком.

Плюсы

Для детского инструмента за эту стоимость отличное звучание

Минусы

Микрофон не работает- в магазине пробовали разные, не работают все. Учитывая стоимость, решили все равно взять

Отзыв

Как игрушка - отличный вариант. За такие деньги только в разы хуже звучание предлагают. Китай как всегда порадовал - в магазине 2 шт., модель одна, но при этом в одном синтезаторе можно использовать батарейки, в другом нет - есть ниша для батареек, но нет никаких контактов, просто углубление. Зато есть выход для подключения телефона, которого нет у первого синтезатора))) продавцы долго смеялись)) предложили нам самим выбрать, что больше понравилось

Нормальное пианино за эту цену

За эти деньги супер. особых недостатов не увидела за месяц пользования

Плюсы

работа от сети

Минусы

не работает с батарейками,но можно использовать внешний источник питания

Отзыв

отличное пианино, брал дочери 6 лет в подарок,все понравилось