Синтезатор Casio CTK-2550 - Отзывы

Кредит от 566 ₽/мес  ?

Забрать
из 40 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Синтезатор Casio CTK-2550

Плюсы

Полноразмерная клавиатура, большое количество тембров и стилей, хорошая встроенная система обучения, возможность работы от батареек, подключение к телефону

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Приобрел синтезатор для обучения новому хобби. Сам синтезатор отличный, есть только одна проблема - недостоверная информация на сайте Мвидео. В описании товара, как одно из достоинств, указана подсветка. Продавец меня заверил, что речь идёт о подсветке клавиш - что и стало основной причиной выбора именно этого синтезатора. Однако ни на официальном сайте, ни в инструкции об этой опции не сказано, и ожидаемо, её не оказалось, что испортило впечатление о работе магазина.

Святослав 13.04.2020

Покупал себе холодильник и что бы порадовать себя решил купить синтезатор, так как в молодости занимался в музыкальной школе. У инструмента большое количество разных звуков , режимов, встроенная веселая самоиграйка. Инструмент порадовал и отныне почти регулярно занимает час , а то и больше моего времени.

Плюсы

Можно играть в наушниках

Минусы

Не заметили

Отзыв

Товар соответствует цене. Звучание отличное.Синтезатор покупался для старшей дочери, но младшая не отходит от него.

Екатерина 06.06.2020

Подскажите, пожалуйста, я так понимаю дополнительный переходник нужно докупать для наушников или он идет в комплекте?

Плюсы

Хороший синтезатор, идет приложение для обучения !

Минусы

пока не заметил

Отзыв

Взяли ребенку первый инструмент, ребенку очень нравится!

Плюсы

Много функций,клавиатура рояльного типа

Минусы

Отзыв

Отличный синтезатор для начала освоения,много возможностей для творчества,и классная функция Dance music mode-для тех кто ещё не знает нот,может получить быстрый результат и начать сразу играть!

Плюсы

Хорошее звучание, много полезных функций

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Дочка закончила музыкальную школу и громоздкое пианино продали. На смену ему купили синтезатор. Дочь очень довольна.

Плюсы

Для меня гланый плюс это полноразмерная клавиатура и то,что можно не нервировать соседей, переключившись на наушники.

Минусы

Пока не знаю, так как не всеми возможностями еще пользуюсь,но вроде все нормально работает.

Отзыв

Меня в детстве не учили играть на пианино, но слух всегда был хороший и петь люблю. Решила в этом году походить на уроки музыки для взрослых. Но покупать домой настоящее пианино я не готова ни по деньгам ни по месту в маленькой квартире , да и соседей жалко, так как слышимость в нашем доме просто шикарная) Учитель на первом занятии сказал, что для начала сойдет и такой синтезатор, главное, чтобы была нормальная клавиатура.

Елена 26.11.2019

Это не полнооктавный синтезатор. Здесь не хватает двух октав )))