СИ-БИ рация Midland 278 Plus (ASQ) - Отзывы

\ СИ-БИ рация Midland 278 Plus (ASQ)

СИ-БИ рация Midland 278 Plus (ASQ)
СИ-БИ рация Midland 278 Plus (ASQ)

Оставьте свой отзыв о товаре: СИ-БИ рация Midland 278 Plus (ASQ)

Взял три штуки такие для логистов своих, чтобы на связи постоянно находились, а то с мобильниками постоянно глюки случаются. Ну что сказать - работает рация реально хорошо, сбоев со связью пока не наблюдал, настройки-регулировки простейшие, так что ребятам не пришлось долго изучать функционал, с первого дня разобрались. Корпус с дисплеем, у него подсветка имеется - в темном салоне машины все отлично просматривается. Важный нюанс - шумы практически отсутствуют, разве что может пошипеть чуток при въезде в городскую полосу, но это не раздражает, шум, как правило, быстро сам проходит. Вот только без антенны продается, дополнительно докупал, ну да ладно - за такую стоимость это простительно. Рекомендую!

В паре с антенной дальность приёма/передачи по трассе 8км устойчиво. Подключил без доработок, работает нормально.

Плюсы

Если знать о существовании современных радиостанций, то их нет.

Минусы

Приёмник затыкается при работе в автоколонне. Шумоподавитель "хлопает". Шнур тангенты зимой как камень. Искаженный звук. Блеклый, нечитаемый дисплей. Убогий сервис.

Отзыв

Каменный век! Такие рации устарели 20 лет назад. За эти деньги можно купить современную рацию с дисплеем и управлением на тангенте или рацию в два раза меньше по размеру, с лучшими параметрами и останутся деньги на антенну.

Плюсы

Такая рация стоит у меня в машине. Очень хорошо работает, связь по ней осуществялется легко и просто. Точно все принимаешь правильно и корректно. Отчетливость потрясающая. Я работаю таксистом по найму. То есть не состою в штате. Просто нам кидают на всех адреса, кто успел и захотел, тот и принял заказ. Без нормальной рации такие косяк были. Названия улиц я неправильно слышал, подъезды, дома. Теперь все отлично в этом плане, перестал ошибаться переспрашивать.

Минусы

Претензий не возникло пока. Может что то и вылезет по мере эксплуатации. Но по моему вещь из надежных.

Отзыв

Грамотное шумоподавление в ней. Канал у нас для связи с дипетчером всегда был не очень чистый, но с ней этих помех мерзотных я больше не слышу вообще.