Швейная машина VLK Napoli 2850 - Отзывы

20055830

• 9% cash back

Швейная машина VLK Napoli 2850

Плюсы

Строчки на все случаи жизни,реверс,двойная игла,петля-автомат,рукавная платформа,исправный дисплей,небольшой вес,тихая работа.

Отзыв

Машинка напичкана от и до,такого количества строчек я еще нигде не видела)Петля автомат,наконец-то они у меня все одного идеального размера,благодаря специальной лапке,которая измеряет пуговицу и сама делает всю петлю,мне ничего измерять не надо,раньше на петли уходило ужас сколько времени и аккуратно все-равно не получалось. Вариатнов шиться двойной иглой тоже куча,для меня это очень востребованная функция,тем более когда она в таком ассортименте,это тоже добавляет аккуратности готовым вещам. А та же имеется несколько вариантов оверлочной строчки,я приспособила их для разной степени сыпучести тканей,и теперь могу взяться за любую вещь,и гордо продемонстрировать изнанку как с фабрики. Без проблем идет разный трикотаж,строчек и на этот случай имеется и главное прошивает хорошо,стежки не пропускает,трикотаж не скользит под лапкой,а двигается четко,так же как обычная ткань. Ступенчатая регулировка скорости исключает неровное начало строчки и нет необходимости аккураааатно,не дыша нажимать педаль,с прошлой машинкой я замучилась ловить этот момент. В общем,от машинки одна только радость,не жалею что потратила деньги на такую навороченную,зато я теперь справлюсь с чем угодно и все вещи выглядят аккуратно и никто не догадывается что это домашний самострок))

Машинка отличная.Все ткани прошивает хорошо.Тихо работает.Покупкой очень довольна, поэтому всем рекомендую!

Оличное сочетание цены, качества и функциональности. Долго сравнивала цены и функциональность шв. машинок и остановилась на этой и ничуть не жалею. Идеальный вариант для домашней хозяйки =)

Машинка просто супер. Отлично прошивает любую ткань и швы все идеально ровные. Не резкая, что тоже очень важно. Внешне симпатичная, а главное все понятно, что и как. Мне очень нравится. Советую и вам.

Плюсы

Может всё!

Минусы

Отзыв

Для своей ценовой категории отличная, качественная машинка. Я покупкой очень довольна.

Ирина 02.07.2019

Ира да помогите. Не могу настроить обёртывание петель

Ж

За 3 месяца пользования не получила ни одного нарекания. Толщину прошивает приличную, джинсы, например спокойно подшиваю. Количество строчек не много, но для самых простых нужд хватает. Ну и дизайн тоже порадовал))

Инна 19.02.2019

169 строчек это не много????