Швейная машина VLK Napoli 2700 - Отзывы

Швейная машина VLK Napoli 2700

4.2
Швейная машина VLK Napoli 2700

Являюсь обладательницей этой швейной машины, выбирала из многих моделей, перекрыжила весь интернет и выбор остановила на этой модели, очень нравится машинка прежде всего тихая (не гремит не вибрирует) устойчивая на столе, шью и получаю удовольствие от работы на ней, строчек достаточно, заправка очень удобная, берет все ткани , всем советую машинка СУПЕР!!!

Классная швейная машинка. Она очень мощная, но при этом тихая и плавная. Мне нравится на ней прошивать. Можно кстати прошить спокойно любую ткань и не будет вообще проблем. Есть много разных швов и это круто! Кстати, у этой машинки 42 вида строчки и есть обратный ход тоже, чтобы прошивать назад. У нее есть встроенная подсветка и это круто! О! И есть ниткообрезатель! Реально круто! Кстати, с помощью этой машинки можно сделать строчку полуавтомат. И можно пришить пуговицы. В комплекте 4 лапки разных. И все очень крутые! Мне нравится, что все необходимое уже есть в комплекте. Также есть и механизм вдевания нити. Можно отрегулировать плавно длину стежка. Также с ее помощью можно намотать нить на шпульку. С ней в комплекте есть даже вспарыватель, что очень круто! Короче, я просто без ума от этой машинки и оттого, что у нее в комплекте!

1.3

Плюсы

не нашёл

Минусы

это одноразовая игрушка. При поломке нигде невозможно найти запчасти.

Отзыв

Эту швейную машинку можно было бы купить ребёнку как игрушку, но неадекватно высокая стоимость не всякому позволит это сделать. Если же вы профессионально занимаетесь шитьём, либо часто шьёте для семьи и друзей, то эта машинка не тот товар на который стоит тратить деньги! Купите Джаном, Астролюкс, Зингер, Бразер, Пфафф и что-то из этого ряда. Даже китайский Леран и старые советские и китайские машинки и те будут получше этой игрушки.

Плюсы

Цена. Легкая. Тихо работает. Достаточное количество строчек.

Отзыв

Искала простенькую недорогую машинку исключительно для дома (зашить. подшить). Купила VLK Napoli 2700. Все необходимое в комплекте. Легко разобралась с механикой управления. В работе оказалась тихой. Порадовало, что быстро прошивает и лапка не болтается. Справилась даже с вдвое сложенной джинсовой тканью. Отличное приобретение для элементарных бытовых нужд, но для действительно серьезной работы вряд ли подойдет. Меня вполне устроила, большего мне от нее и не надо.

2.7

Плюсы

Минусы

Сломалась старая Чайка, повелась на отзывы и купила это чудо! Не в восторге это ооочень мягко сказано! Это машина для ребенка! Гремит как не смазанная телега, скорость никакая, регулировки стежка нет, просто три вида прямой строчки! Подсветка тоже оставляет желать много лучшего! Педаль... это вообще отдельный разговор, она одноразовая!

Отзыв

Если хотите сделать подарок ребенку то да, покупка стоит того. Но не для работы. Ну может быть еще для начинающих домохозяек, пеленки подшить.

1.3

Плюсы

Минусы

Это детская игрушка, а не швейная машина.

Отзыв

Купилась на хвалебные отзывы, заказала, получила и сначала просто удивилась размеру.... Это игрушечная машинка!!! Для детей, в лучшем случае... Да, она шьёт, даже примерно повторяет те строчки, которые вынесены на панель управления.., НО (!!!!) Из всех 42 представленных строчек всего 3 адекватные, всё остальное из разряда бреда! Мало того.... нет регулировки длинны стежка! Все детали машины , как несмазанная телега!!! Нет ни одного технологического отверстия, чтобы хоть как то помочь этой бедолаге... Отдельная тема... педаль... Она одноразовая - это факт! Если вам не жалко денег на подобные игрушки - Бога ради, покупайте! Но тем, кто действительно шьёт - это не вариант. Товар сдала сразу же, спасибо М Видео, что забрали без разговоров.

Плюсы

Удобная

Минусы

Не нашла

Отзыв

Удобная, приятная в использовании. Простое хорошее управление. Все хорошо работает, без заминок и заедений. Отлично собрана.

За такие деньги отличная машинка. Работает тихо без нареканий,Теща в восторге;)

Замечательная оказалась машинка. Сначала подумала, что это все фигня и нормальная машинка столько стоить не может, но потом забрала свои слова назад. Шьет превосходно. Любой шов сделает и главное качественно. Пользоваться ей просто и реально удобно. Сделана она от души. Довольна машинкой.

Плюсы

Качественный шов. Главный ее плюс. Я очень рада, что она так хорошо прошивает.

Отзыв

Много места не занимает при хранении. Прошивает любой тип ткани. Очень классная машинка. Плавная и устойчивая. Все швы, которые она умеет делать, указаны на корпусе машинки, что удобно. Не скользит по столу. Все кнопки и рычажки удобные. Рада приобретению.

Купил себе данный аппарат, функция которого шить. Очень понравился строгий внешний вид у этой швейной машинки, так и хочется сказать спасибо разработчикам данного аппарата за то, что они сделали все предельно просто и понятно, а в использовании справится даже самый неопытный пользователь. Прошивает большинство моих тканей, что очень радует, так как одежда у меня страдает часто. Рекомендую к покупке!

Очень классная машинка. Нравится, что она может шить таким большим количеством строчек: 42 вида строчек. Также, она может обработать петли от пуговиц и , собственно, пришить сами пуговицы тоже. Автоматическая намотка нити, которая уменьшает усталость у того, кто будет наматывать нить, и к тому же, быстрей все это делает. Натяжение нити регулируется, если надо послабее, то можно устроить. Есть подсветка, которая позволяет работать и в темноте. Два вида ходов: прямой и обратный. Есть отсек для аксессуаров. Можно положить шпульки с нитками и запасные иголки. Гарантия на это чудо год. Я реально рада, что смогла приобрести эту машинку. Советую и вам ее. Правда классная.