Швейная машина VLK Napoli 2700 - Отзывы

20055828

• 2х Бонусные рубли

Швейная машина VLK Napoli 2700

Являюсь обладательницей этой швейной машины, выбирала из многих моделей, перекрыжила весь интернет и выбор остановила на этой модели, очень нравится машинка прежде всего тихая (не гремит не вибрирует) устойчивая на столе, шью и получаю удовольствие от работы на ней, строчек достаточно, заправка очень удобная, берет все ткани , всем советую машинка СУПЕР!!!

2.7

Плюсы

Минусы

Сломалась старая Чайка, повелась на отзывы и купила это чудо! Не в восторге это ооочень мягко сказано! Это машина для ребенка! Гремит как не смазанная телега, скорость никакая, регулировки стежка нет, просто три вида прямой строчки! Подсветка тоже оставляет желать много лучшего! Педаль... это вообще отдельный разговор, она одноразовая!

Отзыв

Если хотите сделать подарок ребенку то да, покупка стоит того. Но не для работы. Ну может быть еще для начинающих домохозяек, пеленки подшить.

1.3

Плюсы

Минусы

Это детская игрушка, а не швейная машина.

Отзыв

Купилась на хвалебные отзывы, заказала, получила и сначала просто удивилась размеру.... Это игрушечная машинка!!! Для детей, в лучшем случае... Да, она шьёт, даже примерно повторяет те строчки, которые вынесены на панель управления.., НО (!!!!) Из всех 42 представленных строчек всего 3 адекватные, всё остальное из разряда бреда! Мало того.... нет регулировки длинны стежка! Все детали машины , как несмазанная телега!!! Нет ни одного технологического отверстия, чтобы хоть как то помочь этой бедолаге... Отдельная тема... педаль... Она одноразовая - это факт! Если вам не жалко денег на подобные игрушки - Бога ради, покупайте! Но тем, кто действительно шьёт - это не вариант. Товар сдала сразу же, спасибо М Видео, что забрали без разговоров.

Плюсы

Удобная

Минусы

Не нашла

Отзыв

Удобная, приятная в использовании. Простое хорошее управление. Все хорошо работает, без заминок и заедений. Отлично собрана.

За такие деньги отличная машинка. Работает тихо без нареканий,Теща в восторге;)

Замечательная оказалась машинка. Сначала подумала, что это все фигня и нормальная машинка столько стоить не может, но потом забрала свои слова назад. Шьет превосходно. Любой шов сделает и главное качественно. Пользоваться ей просто и реально удобно. Сделана она от души. Довольна машинкой.

Плюсы

Качественный шов. Главный ее плюс. Я очень рада, что она так хорошо прошивает.

Отзыв

Много места не занимает при хранении. Прошивает любой тип ткани. Очень классная машинка. Плавная и устойчивая. Все швы, которые она умеет делать, указаны на корпусе машинки, что удобно. Не скользит по столу. Все кнопки и рычажки удобные. Рада приобретению.

Купил себе данный аппарат, функция которого шить. Очень понравился строгий внешний вид у этой швейной машинки, так и хочется сказать спасибо разработчикам данного аппарата за то, что они сделали все предельно просто и понятно, а в использовании справится даже самый неопытный пользователь. Прошивает большинство моих тканей, что очень радует, так как одежда у меня страдает часто. Рекомендую к покупке!

Очень классная машинка. Нравится, что она может шить таким большим количеством строчек: 42 вида строчек. Также, она может обработать петли от пуговиц и , собственно, пришить сами пуговицы тоже. Автоматическая намотка нити, которая уменьшает усталость у того, кто будет наматывать нить, и к тому же, быстрей все это делает. Натяжение нити регулируется, если надо послабее, то можно устроить. Есть подсветка, которая позволяет работать и в темноте. Два вида ходов: прямой и обратный. Есть отсек для аксессуаров. Можно положить шпульки с нитками и запасные иголки. Гарантия на это чудо год. Я реально рада, что смогла приобрести эту машинку. Советую и вам ее. Правда классная.