Швейная машина VLK Napoli 2600 - Отзывы

20055827

• 2х Бонусные рубли

Швейная машина VLK Napoli 2600

Сначала купила такую машинку маме на подарок. Потом, после отличных отзывов от мамы, купила себе. Ни сколько не пожалела. Шьет любую ткань. Подшивала и ушивала джинсы. Прострачивала простыни. Делала ремонт небольшой на трикотаже. Сшила шторы из тонкой ткани. Ни где меня моя машинка не подвела.

Галина 19.01.2019

Данная модель обметывает края? Можно использовать её в качестве оверблока?

Замечательная машинка. Мне нравится, что она очень проста в управлении. Не приходится каждый раз, включая ее, вспоминать, как она работает. Может прошивать разными швами. Кстати, все они на корпусе указаны и это удобно. Также, с помощью нее можно намотать нитку на шпульку и это очень круто. Скорость шитья регулируемая. Классно! Я прям тащусь оттого, что в ней все под контролем находится. Есть подсветка и это помогает прошивать даже если не очень светло. Я в восторге от этой машинки. Очень крутая! Безопасная и недорогая.

Плюсы

ШЬет, для новичков подойдет отлично

Минусы

не нашел

Отзыв

Покупал себе ее, потому что она простая и довольно понятная в использовании. Шьет и это главное, мне особых выкрутасов от швейной машинки не нужно. Если покупать себе, но не пользоваться всеми функциями, то считать можно что деньги на ветер. Рекомендую эту швейную машинку всем, кто только зашить одежду хочет и немного пошить дополнительно!

Плюсы

Простая

Минусы

Для меня как новичка, плохое описание ((( например как вставить иглу .

Отзыв

Сломалась игла, сама не смогла вставить, очень не точное описание. Далее не было важных акцентов на протаскивание нити в зажим! Долго с этим промучилась (((((

Машинка просто замечательная))) Шью на ней с огромным удовольствием. Долго выбирала и не прогадала - может все - главное не спешить и выполнять все рекомендации в инструкции - и обязательно иглы менять в зависимости от вида ткани.

Плюсы

Довольно мощная, понятная, простая

Минусы

не заметил

Отзыв

Для меня эта машинка стала очень хорошим другом, потому что я часто умудряюсь порвать что-то из одежды. Мне понравилась.

Плюсы

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Искала недорогую и простую в обращении машинку. Освоила быстро, по мощности машинка хорошая. Мне нравится.

Только что купила!!!! очень приятная вещь в обращении.Все просто и доступно. Для дома,самое то что нужно. Советую!!

Замечательная швейная машинка! Купила я ее себе домой, так как хотела что-нибудь новое приобрести к себе домой, но при этом, чтобы это был полезный аппарат. Шить можно бесконечно, очень простое управление! Без проблем сшивает разные ткани, делая отличные стежки, также стоит очень мощный мотор! Советую к покупке!

Очень удобная швейная машинка, купил я ее недавно, хотел что нибудь новое приобрести к себе домой. Работает отлично и без проблем делает отличные стежки, отлично сшивает ткани, также стоит очень мощный мотор! Рекомендую к покупке!

Александр 24.02.2019

практически одинаковые хвалебные отзывы от разных людей

Недавно приобрел себе эту швейную машинку и очень этому рад, она очень удобная и самое важное дешевая! Занимает мало места и что самое приятное она прошивает любую ткань! Рекомендую к покупке!

Очень хорошая машинка. Купила два года назад. Тихая. Шью на ней разные ткани без проблем (джинс, шифон, хлопок) . Мягкий плавный ход. Заправка нити простейшая, еще и заправщик нити в иглу есть. Люблю ее.

Давно мечтала о подобном чуде дома.. И ,вот, все-таки решилась. Скоро предстоит стать мамой..Пеленки , которые нужно шить малышу, стали последней каплей в колебаниях за покупку.. Машинкой ОООЧЕНЬ довольна. Реальное соотношение доступной цены и отличного качества! Всем рекомендую Не пожалеете!!!

Удобная и очень качественно сделанная машинка для шитья. Нравится ее дизайн и плавность выполнения задачи. Переход от вида строчки к другому также не резок. Игла в комплекте двойная и очень удобная. Радует, что машинка безопасная. Умеет прошивать 16-ю видами строчек. Можно с ее помощью обработать петлю для пуговицы. Намотка нити осуществляется автоматически. Можно пришить и пуговицы тоже. Натяжение нити регулируется: слабее или сильнее натянуть, выбирать вам. Скорость шитья также регулируется. Подсветка есть и можно не включать огромное количество света и все равно не видеть того, что шьешь. Два хода: прямой и обратный. Отсек для аксессуаров есть. Гарантия на год. Очень нравится машинка. Простая, недорогая и очень удобная.

Любовь 15.04.2019

Не могу разобраться как заправить верхнюю нить.Все делаю по инструкции,но видно что-то все-таки не так.Помогите!!!