Швейная машина VLK Napoli 2500 - Отзывы

Ф

Живу один, а зашивать вещи как-то надо или подшивать. Мне короче пришла в голову идея купить машинку швейную, а я короче не знаю, что это и как оно работает. В общем, заказал и мне привезли эту. Не ошибся. Работает прекрасно. Я даже смог понять, что она умеет делать и как вообще этим пользоваться и как она шьет. Все просто и понятно написано в инструкции, а все виды швов указаны на самой машинке. Пользоваться ей одно удовольствие, потому что она кажется такой сложной, но это лишь иллюзия, потому что машинка реально простая и даже я,который в этом всем был нубом, смог понять, что и как.

Плюсы

Классная

Минусы

Отзыв

Хорошая . Быстро и ровно

Безупречная и удобная швейная машинка! Приобрел я ее, так как хотел что нибудь новое приобрести к себе домой, но при этом полезный аппарат. Работает отлично и без проблем делает отличные стежки, отлично сшивает ткани, также стоит очень мощный мотор! Рекомендую к покупке!

Плюсы

Компактная, простая в использовании

Минусы

Кнопка "обратки", которую надо держать; берёт не все виды тканей.

Отзыв

Машинка очень понравилась внешне. Аккуратная, компактная. Шьёт хорошо, но, к сожалению, не всё. Не берёт резинки (если надо вшить в одежду, например), петляет. Ну, и более толстую/плотную ткань не осиливает, гнётся игла. А так, на лёгких летних вещах справляется отлично. Ещё немного смутило, что кнопку обратного хода во время шитья нужно держать, она не защёлкивается, иногда это не удобно. В целом, за свою цену - отличная машинка.)

Мария 02.01.2019

Хотела бы поинтересоваться, швейная машинка с педалью или нет?

Очень удобная швейная машинка купил я ее недавно, хотел что нибудь новое приобрести к себе домой. Работает отлично и без проблем делает отличные стежки, отлично сшивает ткани, также стоит очень мощный мотор! Рекомендую к покупке!

Хорошая швейная машина по доступной цене.Иглы подходят любые.Простые настройки и управление.1шьёт хорошо,вибрации мало,хорошо шьет различные виды тканей.Покупкой довольна.

Купил себе эту швейную машинку и очень этому рад, она очень удобная и самое важное дешевая! Занимает мало места и что самое приятное она прошивает любую ткань! Рекомендую к покупке!

Ж

Отличная машинка. Уже полтора года как шью на ней. Ни дня не пожалела. Кто еще не приобрел и в поисках, советую!!!Очень аккуратно шьет!

Купила себе эту швейную машинку, так как последнее время я стала замечать у мужа огромное количество порванных вещей, зашивать вручную такую гору слишком долго и сложновато, поэтому я решила купить себе этот аппарат на помощь. Муж был удивлен, когда увидел свои вещи целыми, при этом почти не видно, что они подвергались починке! Машинка сама по себе очень хорошая, нет такого, что она не выдержит нагрузок, которые я на нее возлагаю! Рекомендую к покупке!

Прикольная такая машинка. Очень удобная в использовании. Нет никаких наворотов, что радует, потому что, к сожалению или нет, моего мозга не хватает на новые супер-пупер технологии. Внешний вид, по привычке, я оцениваю в первую очередь. Нравится или нет. Дизайн этой машинке мне по душе, собственно, поэтому я и купила ее. Лапка очень удобная. Машинка плавная и не скачет. И шов получается ровный. В общем, я рада, что мне довелось купить именно эту машинку. Она для меня в самый раз.