Швейная машина VLK Napoli 2200 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

начиная с 29.07, 290¤

начиная с 29.07, 290¤

Швейная машина VLK Napoli 2200

Плюсы

мощная, удобная, не очень большая, простая

Минусы

не нашла

Отзыв

купила для трудов мой маленькой дочки, а так же просто чтобы она училась шить машинкой. аппарат идеально подходит для того, чтобы им пользовались все кто не шил раньше. претензий к аппарату не имею

Плюсы

Маленькая , но так удобно. Места занимает мало, лёгкая .

Минусы

Отзыв

Пошила простыни , наволочки . Подшила брюки . Строчка хорошая и не подумаешь , что это шьет данная машинка.

Плюсы

Простая и доступная.

Минусы

Отзыв

Прироста и удобна на столько, что дочка сама может машинкой обучаться и пользоваться.

Очень хорошая машинка. Безукоризненна в работе как с очень тонкими тканями так и с более плотными.Я люблю эту машинку!

Плюсы

Компактная, приятная

Минусы

Отзыв

Хорошо работает без каких-либо проблем. Прочная, компактная. Простое и удобное управление.

Плюсы

Простая в применении

Минусы

Отзыв

Машинку покупала в подарок бабушке, что-то подшить и зашить. Бабуля моя довольна. Машинка без наворотов.

Машина просто чудо ,у меня старшая дочка учится на ней шить и то же довольна ,не дымит не сыпется. Не пожалеете очень легкая в управлении мы довольны

Аккуратная и безопасная машинка для шитья. Мне нравится как в ней все устроено. Это реально удобно. Прошивает большим количеством швов. Не резкая. Я довольна.

Юлия 22.01.2019

Большим количеством швов? Серьезно? А в характеристиках указан только 1 вид, вы бы хоть читали о чем пишите, прежде чем выдумывать отзыв.