Швейная машина Toyota TSEW 2 - Отзывы

20042186

• 9% cash back

Швейная машина Toyota TSEW 2

Плюсы

Лапок целых 3 штуки. Есть даже лапка для молний. Ширина зигзага до 5 миллиметров, а строчек целых 15 разновидностей. можно не только наволочку сшить, но и что-то из одежды. И швы обметать как на оверлоке. Мое мнение — машинка больше на профессиональную похоже, а не на домашнюю.

Минусы

Меня все устраивает.

Отзыв

Педаль удобная. Шнур от машинки в розетку оч. длинный. Поэтому с выбором места для работы у меня никогда нет проблем.