Швейная машина Toyota Super Jeans 17R - Отзывы

сегодня, 990¤

из 19 магазинов сегодня и из 89 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

Швейная машина Toyota Super Jeans 17R

Плюсы

Шьет по всем тканям, по джинсе в несколько сложений, мощная

Отзыв

Прошивает все, может после плотной ткани взять сразу тонкую, не повредив ее. очень деликатная. Главное, вовремя менять иглы, а так хоть мешки шить можно

Плюсы

Мне все понравилась

Минусы

Минусов пока не видела

Отзыв

Это моя первая машинка,я довольна.

Плюсы

Быстро работает, наличие разных лапок, простота в использовании, функциональность

Минусы

Отзыв

Отличная машинка! Моя первая электро-механическая машинка! До этого была старая ручная у мамы. Разобралась быстро. Покупкой довольна!)

Оюна 24.02.2019

Здравствуйте! Замшу будет шить?

Плюсы

отлично выметывает оверлочную строчку

Минусы

не обнаружила

Отзыв

По рекомендации обратила внимание на машину Toyota, совершенно не жалею о покупке. Работает тихо без вибрации. тяжелая и устойчивая. Есть лапка для джинс в комплекте. Рекомендую, всем, кто ищет надежную машину.

Плюсы

Строчит плавно и ровно. Есть трикотажные и потайные строчки. Устанавливать режимы просто, все нарисовано на самом переключателе. Реверс включается мягко, без рывков.

Минусы

Не вижу минусов. Только вот для трикотажного шва в комплекте нет очень тонкой иглы, придется отдельно искать и покупать.

Отзыв

Красивая и полезная машинка. Давно мечтала о такой и теперь всем рассказываю, что купила себе Тайоту! Уже 2 месяца как пользуюсь, не скажу, что все режимы пригодились. В основном прямые строчки и крупный зиг-заг для оверложки краев. Еще потайным подшивала брюки.

Эмма 27.12.2018

Есть ли в этой машинке регулятор давления лапки?