Швейная машина Toyota Super Jeans 17R - Отзывы

Забрать
из 14 магазинов М.Видео c 09.08

4.5
Швейная машина Toyota Super Jeans 17R

Плюсы

Шьет по всем тканям, по джинсе в несколько сложений, мощная

Отзыв

Прошивает все, может после плотной ткани взять сразу тонкую, не повредив ее. очень деликатная. Главное, вовремя менять иглы, а так хоть мешки шить можно

Плюсы

Мощная

Минусы

Нет регулировки длины стежка. Непривычная широкая лапка для вшивания молний.

Отзыв

Ориентировалась на отзывы и высокий рейтинг. Но как только начинаешь вникать в швейное дело, понимаешь, что за эти деньги можно более универсальную машинку купить. Инструкция понятная, но опущено очень много моментов. Например, как установить держатель для второй катушки ниток.

2.3

Плюсы

дешевая, легкая по весу

Минусы

стучит как трактор, не регулируется длина стежка , для тонкой ткани не предназначена, мало функций , внешний вид как из под топора

Отзыв

Никому не советую покупать эту машинку

Плюсы

Плюсов вагон и маленькая тележка!

Минусы

Отзыв

Классная машинка! Подойдет как для профессионала, таки для новичка! Рекомендую всем.

Плюсы

Мне все понравилась

Минусы

Минусов пока не видела

Отзыв

Это моя первая машинка,я довольна.

Плюсы

Быстро работает, наличие разных лапок, простота в использовании, функциональность

Минусы

Отзыв

Отличная машинка! Моя первая электро-механическая машинка! До этого была старая ручная у мамы. Разобралась быстро. Покупкой довольна!)

Оюна 24.02.2019

Здравствуйте! Замшу будет шить?

Плюсы

отлично выметывает оверлочную строчку

Минусы

не обнаружила

Отзыв

По рекомендации обратила внимание на машину Toyota, совершенно не жалею о покупке. Работает тихо без вибрации. тяжелая и устойчивая. Есть лапка для джинс в комплекте. Рекомендую, всем, кто ищет надежную машину.

Плюсы

Строчит плавно и ровно. Есть трикотажные и потайные строчки. Устанавливать режимы просто, все нарисовано на самом переключателе. Реверс включается мягко, без рывков.

Минусы

Не вижу минусов. Только вот для трикотажного шва в комплекте нет очень тонкой иглы, придется отдельно искать и покупать.

Отзыв

Красивая и полезная машинка. Давно мечтала о такой и теперь всем рассказываю, что купила себе Тайоту! Уже 2 месяца как пользуюсь, не скажу, что все режимы пригодились. В основном прямые строчки и крупный зиг-заг для оверложки краев. Еще потайным подшивала брюки.

Эмма 27.12.2018

Есть ли в этой машинке регулятор давления лапки?