Швейная машина Toyota Super J 15 EU - Отзывы

20024662

Швейная машина Toyota  Super J 15 EU
    • + 444 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 1 035 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

4.6
Швейная машина Toyota Super J 15 EU

Эту машинку мне подарили на 8 марта. Шьет тихо, удобно заправляеться, а самое главное, что действительно с легкостью шьет толстые ткани; теперь выбираю себе оверлок.

Плюсы

Многофункциональность,мощность

Минусы

Отзыв

Шьёт идеально и тонкие и толстые ткани, все строчки отрегулированы классно))))

Плюсы

Подарили.Минус в том,что так мало людей умеют использовать все функции этой модели.

Минусы

Нет космического скафандра.

Отзыв

Если руки не из попы,то шить можно ВСЁ что угодно.

Плюсы

Очень мощная

Минусы

Не знаю как у других, но мне попал явный брак, происходил пропуск петель. Например шьёш строчкой зигзаг, несколько сантиметров будет зигзаг и вдруг начинается простая строчька, затем опять зигзаг.

Отзыв

Отнёс назад в магазин, обменял на другую модель

Андрей 29.01.2018

Натяжение верхней нити не пробовали регулировать?.. :)))

Плюсы

подсказчик в кармашке на панели - очень удобно, инструкция не нужна

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Очень хороший функционал, шьет легко джинс, устойчивая, простая в использовании. Рекомендую, как новичкам так и профессионалам.

Очень довольна покупкой, тяжелая, не шумная, смущал горизонтальный челнок немного, но это достоинство, а не недостаток.Спасибо! Всем рекомендую!

Недостатки: не нашла. Достоинства: Машинка удобная, есть разные настройки длины шва, работает быстро! Пробовала шить чехлы, толстую прокладку взяло без проблем.

Машинка купила около месяца назад. За это время опробовала ее на разных видах тканей - шила шторы из органзы, подшивала джинсы, меняла молнию на джинсах и брюках, сегодня вот трикотаж шила. Шьет замечательно тихо, легко и я бы добавила нежно. Единственный минус - нерегулируемый зигзаз, но это, я так понимаю, во всех современных машинках. Кстати, про 12 слоев и отзыв Петра - лапка поднимается дополнительно. Сама такую толщину не шила, но уверена - справится. Главное, разумно подбирать толщину иглы и ниток, менять лапки. Еще один плюс - лапки меняются одним нажатием. Довольна покупкой, советую всем

Наталья 23.10.2019

В современных машинках как-раз зигзаг (ширина стежка) и длина строчки регулируются. Только в бюджетных, недорогих вариантах этот функционал задан производителем.

Мне машинка понравилась, опробовала все строчки, лапки, пока сшила юбку и подшила джинсы. Кстати, о прошиве джинсов, когда я шила, то мне не пришлось менять иглу, я аккуратно в толстых местах опускала иглу с помощью маховика (машинку выкл.)и все получилось. При выборе этой модели машинки читала отзывы и очень сомневалась её покупать, прочитав отзыв Петра. К счастью мои опасения не подтвердились и я довольна покупкой.

Машинка нормал, попробовали, все пока работает, да для дома нормально.Путает нитку в шпуле

Кроме горизонтального челнока, всё остальное, что можно купить за эти деньги, просто отсутствует! Особенно смешит 12 слоёв джинсы при подъёме лапки всего на 8 мм. Видать джинса у прошивающих с папиросную бумажку толщиной, ну или крепко потёртая.

Мария 29.12.2017

Лапка поднимается на дополнительную высоту! Инструкцию прочитайте!

Отличная машинка для домашнего пользования. Главное разобраться, что и как заправлять и настраивать натяжение нити), подробную инструкцию нашла в интернете. Если нитка нижняя или верхняя виляет, значит, вы неправильно заправили машинку. Купила вчера, сегодня уже подшила джинсы и брючки, очень довольна)

Данную модель купила 03.11.13. Плотные ткани берет великолепно. Радует плавный ход, низкий уровень шума, комплект лапок, иголок, нитковдеватель, несложная заправка верхней и нижней нити, вставка шпуньки. Идеальное соотношение по цене и качеству, для непрофессионального использования дома - идеальна. Имеет удобный ящичек сверху в корпусе для хранения мелочей, помимо стандартного нижнего. Покупкой довольна.

Нерегулуруемая ширина зигзага ужасный недостаток

Я от нее в восторге. Больше всего удивил нитковдеватель, так как с моим зрением это всегда было проблемой. Шьет тихо, плавный ход, все настройки одним движением колеса. Берите,не пожалеете!! Машинка оправдывает свое название - супер!

25 июля купила данную модель машинки. Покупкой очень довольна. Шьёт идеально и тонкие и толстые ткани, все строчки отрегулированы шикарно. Петли обмётывает легко и просто. Советую данную модель всем.

Сегодня купила машинку 12.05.2013 г. своей дочке на день рождение. Нам она очень понравилась, немножко попробовали пошить, нас всё устраевает. Шьет тихо, удобно заправляется.

Купила 27 февраля швейную машину Toyota Super J 15, действительно прошивает 12 слоев джинсы, очень довольна. Отдельное спасибо консультантам торгового центра М.видео за помощь и правдивую информацию.

Антон 02.06.2017

Интересно, прошила 12 слоев джинсы, при высоте подъёма лапки 8 мм, ты джинс прессовала?