Швейная машина Singer Tradition 2255 - Отзывы

из 120 магазинов М.Видео c 09.08
Доставим

4.8
Швейная машина Singer Tradition 2255

Плюсы

отличный вариант для дома за такие деньги.

Минусы

лампочка не светодиод

Отзыв

Добротная,, стильная, достаточно мощная машинка. Singer 2255 – отлично подходит как для начинающих, так и для опытных швей. Работает мягко, не вибрирует. Приятно порадовало, что производитель наделил её всеми необходимыми для шитья операциями. Честно, считаю, что это оптимальный вариант в данном ценовом диапазоне.

S

Отличная машинка! Ткань не просаживает, джинсу в4! слоя берет. Рекомендую.

Плюсы

Не большая. Шьёт не громко. Есть подсветка

Минусы

Отзыв

Проста в обращении, без заморочек. Самое главное есть необходимые строчки.Давно хотела приобрести и не пожалела.

Все необходимое для меня в ней есть. Я не очень опытная швея, но села за нее и сразу во всем разобралась. Она очень легкая, удобная, интуитивно понятная. Несколько насадок, шпулек, игл в комплекте, возможность подшивать рукава, штанины. Совсем нешумная

Плюсы

Отличная машинка

Минусы

не обнаружила

Отзыв

1. Проста в обращении. 2. Достаточное количество операций. 3. Шьет любую ткань, даже очень тонкую. 4. Вертикальный челнок (для меня это огромный плюс). 5. Невысокая цена - я покупала за 7990 в августе 2019. Машинка покорила тем, что она совершенно не притязательна. Делает ровную, аккуратную строчку, вне зависимости от настроек, толщины нити и ткани. Идеально строчит трикотаж, даже сильно тянущийся. В общем, эдакая рабочая лошадка, которая "кушает" все подряд. Я очень довольна!

Плюсы

Компактная, не шумит при использование, есть подсветка в районе иглы, металическая шпулька, в комплект входит чехол.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Прекрасная машинка для домашнего использования, строчки идеальные, берет плотный материал без проблем.

Плюсы

Машинка для новичков в шитье. Есть всё необходимое. Доступная инструкция.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Хорошая машинка. Мне как новичку в шитье понравилось всё.

2.3

Плюсы

Обычная машинка

Минусы

Минимальный набор функций

Отзыв

Самая обычная машинка, с очень минимальным набором функций. Оверлока нет. Нет нитевдевателя. Не функциональная. Подойдёт тем, кто только учиться шить.

Плюсы

Шустрая.

Минусы

Не выявила

Отзыв

Советую

Плюсы

все отлично

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

покупал жене, выбирал по отзывам,фирме, средней цене..из всего что было в данной ценовой категории я думаю, что выбрал достойный вариант..сам не шарю особо, жена дала параметры что там должно быть,выбрал лучшее по ним..пользуется где то месяца два или полтора, не нарадуется, очень понравилась машинка) а окупать себя начала сразу же, как раз маски шить на работу за денежку стала))) брать стоит вобщем машинку, не дорого, качественно, простая в использовании по словам жены, рекоммендую

Плюсы

Бесшумная

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил на новый год жене

Плюсы

Компактная, красивая и удобная.

Минусы

Отзыв

Купила дочери ко дню рождения. В доме , считаю, что это необходимая вещь. Даже что то подшить, ушить и даже перешить. Не говорю о том, что ещё можно и наряды себе шить. Шьёт мягко, бесшумно.

Плюсы

Тихая, компактная, все что нужно для того чтобы начать шить

Минусы

Отзыв

Долго выбирала... Не прогадала... Шью пока спит ребёнок с ним в комнате... Не просыпается (это чтобы было понятно на сколько тихая)... Когда что-то с машинкой происходит (например ткань застряла) останавливается! Это предотвращает от поломанных иголок... На педальке ход очень плавный и максимальный ход не быстрый (для новичков)... Сейчас только учусь шить и эта машинка просто шикарная помощница.

Инна 18.10.2019

здравствуйте скажите а машинка берет джинсу в два или три сложения и как она справляется с кожей или с кожзаменителем? заранее благодарна.

Плюсы

Очень удобная машинка, все самые необходимые функции есть, проста в применении, прекрасно шьет, рекомендую к покупке!

Минусы

Отзыв

Машинка очень понравилась! Буду с удовольствием шить!!!

Плюсы

Не шумная, компактная, понятная, добротная, все нужные аксессуары

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Это моя первая швейная машинка с электроприводом и больше всего я боялась не справиться с педалью скорости, но совершенно зря, как выяснилось. Очень ждала заказ (в наличии ее не было в моем ближайшем магазине), т.к. срочно нужно было сшить штору, поэтому сразу, как привезла машинку, села с ней знакомиться и ... шить)) Пробежалась по инструкции - все очень понятно описано по операциям, также не возникло проблем при намотке нити на шпульку и заправке верхней нити - ну просто очень легко! Шью давно, но и давно не практиковалась, продав старенькую ручную подольскую, тем не менее даже не стала пробовать на кусочке ткани, а сразу начала шить. Педаль очень мягкая и послушная, я перестала напрягаться уже через минуту, можно спокойно шить на самой медленной скорости. Никаких регулировок тоже не понадобилось, швы идеальные, в т.ч. зигзагом. Порадовали вариации зигзага, им можно выполнять массу разных по виду и функциям швов: на следующий день перешивала рукава у трикотажных х/б футболок - машинка справляется на отлично с этим капризным материалом, не морщит, не жует, никакой оверлок не нужен. На толстых местах в несколько сложений ткани (штора из габардина) ни одного пропуска, только используйте качественные нитки. Есть все нужные аксессуары в съемном отсеке: шпульки, лапки, а распарыватель - просто меганезаменимая вещица!)) В общем моя новая "подружка" очень мне нравится, хочется шить и шить, я еще далеко не все ее возможности проверила, но чувствую - надежная, добротная. И, кстати, красивая:) Рада покупке, сочетание цена/качество, по-моему, оптимальное: все необходимые в быту операции по шитью без лишних наворотов за адекватную цену, рекомендую.

Виталий 12.03.2020

Джинсы на ней можно подшить?

Плюсы

Шьет ткани разной плотности

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Целый месяц строчила на этой машинке с неправильно заправленной верхней нитью.Она у меня проходила через диск натяжения намотки шпульки. Строчки были отличные,поэтому я не поняла своей ошибки.

Плюсы

Стоит своих денег.

Минусы

Отзыв

Машинка хорошая. Есть всё необходимое для домашнего пользования.

Плюсы

Для этой цены качество отличное

Минусы

Отзыв

В использовании 2 месяца, пока всем довольна.

Плюсы

Нормальная машинка

Отзыв

Строчит нормально

Плюсы

Прекрасно в работе

Минусы

Отзыв

Лампочка ЛЭД у неё)все хорошо что ожидала я получила.