Швейная машина Singer Tradition 2255 - Отзывы

начиная с 23.07, бесплатно

из 71 магазина с 21.07, бесплатно
начиная с 23.07, бесплатно

Швейная машина Singer Tradition 2255

Плюсы

машинка с хорошим описанием и достойным функционалом

Минусы

Отзыв

Долго выбирала машинку и считаю, не прогадала, купив Singer 2255. Компактная, надежная, практичная, многое может и стоит не заоблачных денег. Приятно порадовало, что не шумит во время работы и отлично справляется с трикотажем. Педалька у машинки очень послушная – можно с легкостью менять скорость шитья. У машинки есть множество режимов шитья, 10 вариантов стежков. Справляется и плотными тканями, и с тонкими и даже с капризным трикотажем. Я довольна

Плюсы

Не шумная, компактная, понятная, добротная, все нужные аксессуары

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Это моя первая швейная машинка с электроприводом и больше всего я боялась не справиться с педалью скорости, но совершенно зря, как выяснилось. Очень ждала заказ (в наличии ее не было в моем ближайшем магазине), т.к. срочно нужно было сшить штору, поэтому сразу, как привезла машинку, села с ней знакомиться и ... шить)) Пробежалась по инструкции - все очень понятно описано по операциям, также не возникло проблем при намотке нити на шпульку и заправке верхней нити - ну просто очень легко! Шью давно, но и давно не практиковалась, продав старенькую ручную подольскую, тем не менее даже не стала пробовать на кусочке ткани, а сразу начала шить. Педаль очень мягкая и послушная, я перестала напрягаться уже через минуту, можно спокойно шить на самой медленной скорости. Никаких регулировок тоже не понадобилось, швы идеальные, в т.ч. зигзагом. Порадовали вариации зигзага, им можно выполнять массу разных по виду и функциям швов: на следующий день перешивала рукава у трикотажных х/б футболок - машинка справляется на отлично с этим капризным материалом, не морщит, не жует, никакой оверлок не нужен. На толстых местах в несколько сложений ткани (штора из габардина) ни одного пропуска, только используйте качественные нитки. Есть все нужные аксессуары в съемном отсеке: шпульки, лапки, а распарыватель - просто меганезаменимая вещица!)) В общем моя новая "подружка" очень мне нравится, хочется шить и шить, я еще далеко не все ее возможности проверила, но чувствую - надежная, добротная. И, кстати, красивая:) Рада покупке, сочетание цена/качество, по-моему, оптимальное: все необходимые в быту операции по шитью без лишних наворотов за адекватную цену, рекомендую.

Плюсы

Шьет ткани разной плотности

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Целый месяц строчила на этой машинке с неправильно заправленной верхней нитью.Она у меня проходила через диск натяжения намотки шпульки. Строчки были отличные,поэтому я не поняла своей ошибки.

Плюсы

Стоит своих денег.

Минусы

Отзыв

Машинка хорошая. Есть всё необходимое для домашнего пользования.

Плюсы

Для этой цены качество отличное

Минусы

Отзыв

В использовании 2 месяца, пока всем довольна.

Плюсы

Нормальная машинка

Отзыв

Строчит нормально

Плюсы

Прекрасно в работе

Минусы

Отзыв

Лампочка ЛЭД у неё)все хорошо что ожидала я получила.

Я в этом не разбираюсь, Мамке с сестрой подарили на день рождения, любит шить. Ей очень понравилась, сказала, что замечательная :)

Плюсы

Отличная машинка для домашнего использования

Минусы

Немного шумновата при максимальной скорости

Отзыв

Машинку использую уже полгода для пошива постельного белья, штор, полотенцев-отличная вещь! Берет любые ткани, даже самую тонкую органзу, вуаль. Толстый слой тоже прошивает отлично, не пропуская.

Плюсы

стильный лаконичный дизайн, множество функций за разумные деньги

Минусы

я бы хотела светодиодную подсветку

Отзыв

Покупала Singer 2255 как свою первую швейную машинку. Что сказать – она настолько проста в освоении, что может шить даже суперновичок. Я тому пример. Подробное описание, в машинке все расположено на удачных местах, так что пользоваться ей действительно одно удовольствие.

Плюсы

много программ, можно шить трикотаж, легкая и компактная

Минусы

не нашла

Отзыв

Я искала себе машинку взамен старой, морально и физически устаревшей. Почитав отзывы, остановилась на Singer 2255. Привлекла цена, известный бренд, ну и конечно размеры. На деле оказалось, что под стильным корпусом кроется достаточно мощная машинка, который «по зубам» джинса, тонкие ткани и даже трикотаж. Для последнего есть отдельны режим – нашила детям на лето много всего.

Плюсы

отличный вариант для дома за такие деньги.

Минусы

лампочка не светодиод

Отзыв

Добротная,, стильная, достаточно мощная машинка. Singer 2255 – отлично подходит как для начинающих, так и для опытных швей. Работает мягко, не вибрирует. Приятно порадовало, что производитель наделил её всеми необходимыми для шитья операциями. Честно, считаю, что это оптимальный вариант в данном ценовом диапазоне.

Плюсы

Надежная, недорогая, практичная, многое может и занимает немного места

Минусы

для меня их нет

Отзыв

У меня в семье все шили. И у мамы, и у бабушки была швейная машинка. Я до этого дела дошла только к 35 годам. Искала универсального «солдата», при этом за адекватные деньги. Нашла его в лице швейной машинки Singer 2255. Компактная, прочная, надежная и все же известной марки. На ней можно шить реально «прямо из коробки». Простая в управлении, при этом с действительно хорошей аннотацией в комплекте.

Плюсы

Вертикальный челнок – он точнее чем горизонтальный. На проф.машинках только такие стоят. Строчек целых 10 штук. И это еще без регулировки длины стежка и ширины зигзага. Поддерживает и эластичную петлю для трикотажа и усиленную строку. Может и как оверлок сработать, правда ширина зигзага всего 5 мм, но для дома этого с головой.

Минусы

Отличная машинка.

Отзыв

Лапку поднять можно на сантиметр – в два слоя можно любую ткань вставить. Плюс пластина для штопки есть и лапки для молний, бельевой петли и всего такого. Для дома комплектация идеальная. Не только шить, но и чинить или перешивать можно.