Швейная машина Singer Brillianсe 6180 - Отзывы

Швейная машина Singer Brillianсe 6180

Плюсы

Автоматический нитевдеватель, большой выбор строчек

Минусы

Металлическая конструкция самой машины, казалось бы естественно "+", но качество металла оставляет желать лучшего. Не идеальной формы, с зазубринами. Даже нитеобрезатель настолько тупой, что нужно "перетирать" нить, чтобы её обрезать.

Отзыв

Может быть у меня попалась какая-то некачественная сборка, но однозначно я больше не куплю технику Singer. При первом запуске стоит какой-то неприятный скрип. В итоге новая машина у меня стала петлять нижнюю нить (работала с машиной строго прочитав изначально инструкцию). Технику сдала, так как не прошло 2 недель.

Плюсы

Машинкой очень довольна.

Минусы

Отзыв

Проста в работе, есть все что нужно. Покупкой очень довольна.

S

Плюсы

+++

Минусы

Не найдено

Отзыв

Машинку купил на подарок в марте 2018, т.к сам в этих делах не разбираюсь, человек, которому она была вручена, осталась довольна. Большой функционал в сравнении с любой машинкой Советской эпохи. Нареканий нет.

Плюсы

Скорость шитья

Минусы

Отзыв

Если нужна тихая машинка с неплохим функционалом, то смело выбирайте Зингер 6180. Купила себе пару месяцев назад и каждый день убеждаюсь, что не ошиблась в выборе. Шьет быстро, на низких и средних оборотах практически бесшумна. На высокой скорости появляется легкий гул, но вполне терпимо. Петля автомат, есть лапки для пришивания пуговиц и змеек. С тонкими тканями работать очень комфортно. Неплохое инженерное решение – сделать нитеобрезчик на корпусе, очень удобно, особенно если спешишь!

Плюсы

С главной задачей - Шить машинка справляется безупречно, пробовала и тонкую и плотную ткань. Удобство эксплуатации.

Минусы

Отзыв

После опыта общения с советскими еще ручными, ножными и электрическими машинками на уроке труда в школе (давным давно) эта машинка просто чудо.

Плюсы

Качественно выполнена. Шьёт и плотную ткань и легкую эластичную. Никаких утяжек и застреваний.

Минусы

Отзыв

Как я намучилась до этого с Чайкой-3-слов нет...! Моя новая зингер,это как мерседес после "москвича". 24.04.17 будет год как мне её купили.

Плюсы

Очень понравилось множество строчек, большинство из них видела впервые, также удивила функция букв и цифр при прошивке строчек (такое встречаю впервые за свой долгий опыт работы в швейных цехах)

Минусы

Отзыв

Для работы в производстве машинка просто идеальна во всех смыслах! Ни разу не подвела в плане строчек, всегда как под линеечку. Начальник также доволен, ведь проблем с износом деталей пока не возникало, да и несущественные поломки редки. В общем и целом, я бы приобрела себе такую модель и в бытовых целях, да пока ценовая политика "кусается".

Плюсы

простота в эксплуатации, универсальность, качество сборки

Минусы

Отзыв

компьютеризованная швейная машинка, очень удобна, подойдет как новичкам, так и опытным швеям. Имеет все основные и много дополнительных функций, справляется практически со всеми видами тканей.

Плюсы

Singer — прочитайте имя и вам больше не нужно ничего объяснять. У бабушки был Зингер (еще довоенный), теперь вот и я себе купила.

Минусы

У этой машинки нет никаких минусов.

Отзыв

Лапка поднимается только на 10 мм, то если что-то под нее удалось положить, то шить будет. Аж 80 видов строчек в памяти из которых 36 – это декор строчки. Поэтому получается не только аккуратно, но и красиво. Есть механизм для вдевания нити! Поддерживает аж 6 видов петель. Не машинка, а мечта. Такую можно и рукодельнице и швее купить!

Юлия 03.02.2018

Экокожу , джинс шьет?