Швейная машина Proffi PH8717 - Отзывы

из 6 магазинов сегодня, бесплатно

из 6 магазинов сегодня, бесплатно

4.5
Швейная машина Proffi PH8717

Плюсы

внешний вид, компактность, простота в использовании, цена

Минусы

Отзыв

покупала маме, она довольна на сто процентов - т.к. машина проста в использовании, ткань не жуёт, зацепок не оставляет, строчка ровная. также лапка поднимается на 5 мм, у машин в данной ценовой категории это редкость.

Мая 23.08.2018

Лидия какой шпульный колпачек вы используете

Плюсы

Купил жене, она довольна, разобралась за15 минут. Для домашнего использования - самое то!!!

Минусы

Особо пожурить нечего...2 месяца в использовании - полет нормальный

Отзыв

Легкая, интуитивно понятная (как сказала жена - кто раньше на машинке шил тот разберется легко). Для дома более чем достаточно функционала, + есть оверлог, что для такой цены является безусловным бонусом!

Брал дочери 11 лет.учиться шить на трудах.

Плюсы

Два вида управления(ножной и ручной, автоматический)

Минусы

В заявленной характеристике указана высота подъёма лапки 5 мм, нов инструкции только 3 мм, что является правильным, машинка предназначена только для пошива тонких тканей. Также заявлено 6 шпулек, а в комплекте всего 3 шт.Ещё указан набор игл, даётся только 1 игла (запасная)

Отзыв

Я покупала первый раз для того, чтобы научиться шить, моя мама сказала, что такая машинка называется "белошвейка", что-то толстое на ней не сошьёте. Я ухе шила "прихватки" на ватине, очень трудно берёт. Если бы я более разбиралась в характеристиках машинок, то выбрала бы другую, помощнее.

Плюсы

Прекрасно шьет, нитку не рвет, ткань не портит. Полно всяких видов строчек, разобраться не сложно. Лапка поднимается на 5 мм чего хватает мне для всех нужд, пальто я не шью.

Минусы

Не знаю таких.

Отзыв

Симпатичная и не большая, храню в шкафу, когда надо без труда доставю и ставлю на кухонный стол. Управляется педалью. Педаль пластиковая, но не хлюпкая. Есть встроенная лампочка, часто ей обхожусь без верхнего света.

Юлия 07.02.2018

Скажете пожалуйста,а молнию можно в куртку вшить на ней?