Швейная машина Proffi PH8304 - Отзывы

20039492

• Скидка 5% за онлайн оплату
Швейная машина Proffi PH8304
  • + 161 Бонусный рубль
    • + 113 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 6 магазинов сегодня из 104 завтра, бесплатно
Курьерская доставка DPD
начиная с 13.04, 290¤

ИЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГОЙ ПЕШИЙ КУРЬЕР ИЗ МАГАЗИНА

4.0
Швейная машина Proffi PH8304

Плюсы

Очень удобная модель за совсем небольшие деньги. Вчера подшила ей занавески и они теперь украшают мой дом.

Минусы

Не нашла!

Отзыв

Рекомендую всем

Наталия 30.09.2017

Не стала бы тратить деньги на это

2.3

Плюсы

Несущественные

Минусы

Не берет нижнюю строчку,сбивается при каждой эксплуатации

Отзыв

Просто ужас!непригодная для любой работы,ломается сплошная нервотрепка

Плюсы

Для домашнего использования,подшить, зашить в самый раз.Легкая в использовании, компактный размер,можно убрать куда угодно,даже взять с собой.Для начинающих или неопытных хозяек очень подходит.

Минусы

Машинка на батарейках,но есть вход для блока питания,а его можно приобрести

Отзыв

Очень довольны. Приобретали для бабушки, не для професионального пошива и ремонта изделий.

Ф

компактная и удобная модель.

Минусы

Отзыв

Ребёнок доволен ,для неё и покупалась!!!

Плюсы

Цена, компактность, простота управления.

Минусы

Слишком высокая для дилетанта скорость шитья, неудобное расположения кнопки включения.

Отзыв

Машинка окупилась за 2 дня: покупал специально для того, чтобы подшить тюль. И стоимость услуги в ателье равнялась стоимости машинки. Корпус машинки, конечно, легковат, вот если бы она как-то крепилась к столу (например, на присосках или как ручная мясорубка ))), а то во время шитья машинка сдвигается. В инструкции непонятно изложен способ фиксации шва, додумался сам: надо вытащить иголкой конец нити на изнаночную сторону. Но это всё мелочи, главное - шьет! Рекомендую.

Плюсы

Компактная, легкая, удобная для быстрой подшивки

Минусы

Строчка не всегда цельная, не понятно как наматывать нитки на челнок

Отзыв

Купила для дачи, шторки подшила, но вот одна нитка зацепилась и строчка распускается. Если по цене и качеству и взять для быстрого решения подшива, то да. Не понятно только как нитки быстро намотать на челнок

Плюсы

Компактная

Минусы

Отзыв

Сама машинка хорошая

Купила по акции. Не жалею. Шьет отлично. Даже не ожидала.

Сергей 10.03.2018

Здравствуйте. Подскажите!!! В инструкции на сайте указано гнездо сети. Значит машинка может работать не только от батареек, но и от (сетевого адаптера)??? На сколько вольт нужен сетевой адаптер, чтобы заказать сразу комплект???

Плюсы

Быстро шьёт , компактная , для подлива тканей то что нужно

Отзыв

В использовании два месяца подшивала шторы машинка спрашивалась на ура , совестную купить новые нитки а не те что в комплекте

Плюсы

не нашел

Минусы

как игрушка

Отзыв

тёще точно не куплю

Игорь 20.12.2017

Если не купил, зачем отзыв оставлять?

Плюсы

Купил маме на ДР. Она осталось очень довольна. Теперь куплю такую же жене и теще)

Минусы

не нашел

Отзыв

Все очень просто и удобно.

Плюсы

Очень компактная и удобная модель.

Минусы

Отзыв

Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую.

Плюсы

Дёшево

Минусы

Не формирует узелок ни в начале, ни в конце строчки.

Отзыв

Не формирует узелок ни в начале, ни в конце строчки. Оттого после шитья достаточно потянуть за любую ниточку, чтоб розошлась полностью строчка. Я понимаю, что за такие деньги ожидать от машинки чего-то запредельного не стоит, но всё же. Шить невозможно в таких обстоятельствах.

Эксперт «М.Видео» 02.10.2017

Екатерина, добрый день! В сложившейся ситуации рекомендую Вам обратиться в магазин по месту приобретения вместе с самой машинкой и чеком для проверки качества. Наши специалисты обязательно посодействуют в решении вопроса.