• Мега рассрочка

Кредит от 835 ₽/мес
Способы получения заказа
из 122 магазинов М.Видео c 27.10
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 28.10

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Швейная машина Necchi 7434AT

Плюсы

Мощный двигатель. Много стежков. Гарантия три года

Минусы

не нашла пока

Отзыв

Плавно, тихо шьет,Красивый дизайн. Отличная подсветка. Мощная, что не мало важно. Шью на дому ( много) Не подвела машинка не разу. Прошила не только тонкую ткань но и кожу. Очень довольна

Ирина 06.02.2020

Александра, подскажите, покупали лапки к этой модели, какие подходят?

Плюсы

Все отлично

Минусы

Отзыв

Мне очень понравилось машинка.Хороший дизайн, советую всем Necchi 7434AT.

Плюсы

Надёжност.

Минусы

Отзыв

Жена швея. Довольна полностью

Плюсы

небольшая, легкая, надежная

Минусы

место , где устанавливается шпулька полностью пластмассовое , шумновата ...

Отзыв

выбирала электромеханическую , чтобы можно было пользоваться более 10 лет и легко починить , т.к. ранее были электронные , которые невозможно починить в связи с моральным износом плат , операций дополнительных достаточно , как дополнение к оверлоку и распошивалки , для выполнения прямых строчек вполне подходит

2.3

Плюсы

Мощность 90, количество программ

Минусы

петляет, жует нижнюю нить

Отзыв

Машинке менее 2ух месяцев, после того как она прекрасно проработала 2-3 недели начала петлять, жевать нижнюю нить. сколько не пыталась отрегулировать натяжении нити ничего не получается, пробовала и иголки менять и нитки, все напрасно!! Я очень разочарована!!!!! машинку не вернуть, не поменять. Мне очень жаль, что я связалась с этой машинкой, лучше бы купила Janome

Плюсы

Цена -качество

Минусы

Нету

Отзыв

Все круто! Жене понравилось! Если есть деньги на данную модель -покупайте, не пожалеете.

Плюсы

Мощный двигатель. Много стежков.

Минусы

не нашла пока

Отзыв

Плюсы

Полупромышленная машинка в компактном корпусе, яркая светодиодная подсветка, 34 швейные операции.

Минусы

для меня их нет

Отзыв

Машинку я выбирала очень тщательно и не случайно остановилась именно на модельке Necchi 7434AT. Я сейчас начала активно шить и хотелось именно производительную и надежную машинку. К машинке прилагался набор игл разных размеров и специальная игла для декоративной отделки. Шью уже полгода, машинка тихая, мощная, высокая скорость шиться (по паспорту до 1000 стежков в минуту). Я очень довольна .

Плюсы

Мощная машинка для домашнего использования

Минусы

может показаться дороговатой

Отзыв

Я долго взвешивала. Брать или не брать. Но решила, что стоит заплатить подороже и все же выбрать надежность. Так и купила. Не прогадала за красивым и лаконичным корпусом кроется усиленная металлическая рама и двигатель 90 вт. У машинки 34 программы может и оверлочные, и декоративные, и рабочие и трикотажные строчки делать. Я довольна!