Швейная машина Necchi 7434AT - Отзывы

Швейная машина Necchi 7434AT

Плюсы

Мощный двигатель. Много стежков. Гарантия три года

Минусы

не нашла пока

Отзыв

Плавно, тихо шьет,Красивый дизайн. Отличная подсветка. Мощная, что не мало важно. Шью на дому ( много) Не подвела машинка не разу. Прошила не только тонкую ткань но и кожу. Очень довольна

Плюсы

Мощный двигатель. Много стежков.

Минусы

не нашла пока

Отзыв

Плюсы

Полупромышленная машинка в компактном корпусе, яркая светодиодная подсветка, 34 швейные операции.

Минусы

для меня их нет

Отзыв

Машинку я выбирала очень тщательно и не случайно остановилась именно на модельке Necchi 7434AT. Я сейчас начала активно шить и хотелось именно производительную и надежную машинку. К машинке прилагался набор игл разных размеров и специальная игла для декоративной отделки. Шью уже полгода, машинка тихая, мощная, высокая скорость шиться (по паспорту до 1000 стежков в минуту). Я очень довольна .

Плюсы

Мощная машинка для домашнего использования

Минусы

может показаться дороговатой

Отзыв

Я долго взвешивала. Брать или не брать. Но решила, что стоит заплатить подороже и все же выбрать надежность. Так и купила. Не прогадала за красивым и лаконичным корпусом кроется усиленная металлическая рама и двигатель 90 вт. У машинки 34 программы может и оверлочные, и декоративные, и рабочие и трикотажные строчки делать. Я довольна!