Швейная машина Necchi 2223A - Отзывы

Швейная машина Necchi 2223A

Плюсы

Сделана модель добротно

Минусы

Отзыв

Мое знакомство с Necchi 2223A было приятным. Сделана модель добротно, хорошо укомплектована. На совесть так , все самое важное из хороших материалов, ни за что лишнее не переплачиваешь. Я бы ее всем рекомендовала, кто ищет оптимальный вариант для постоянной работы. Эта модель не моргая справляется с любыми тканями, с которыми приходится иметь дело постоянно. Удачная покупка

Плюсы

классный вариант

Минусы

Отзыв

Necchi 2223A классный вариант для работы, я очень довольная ее живучестью и всеядностью. Работает практически с любыми тканями, хоть с шелками, хоть с джинсой. Тут в ней надо отметить такую фишечку как цельнометаллический вертикальный челнок, что в купе с отличным для таких компактных размеров двигателем и дает эти замечательные эффекты всеядности и живучести. Удачная модель. И дизайн привлекательный, в основном за счет продуманной эргономики. Приятно пользоваться такой машинкой, вот бы все производители так делали.

Плюсы

Одна из самых удачных моих покупок в этом году

Минусы

Отзыв

Одна из самых удачных моих покупок в этом году! Вот все в ней для нормальной работы продумано, я бы даже если захотела лучше бы не придумала конструкцию наверное. Никаких хлипких ненадежных деталей все внутри металлическое, даже пластик корпуса качественный. LED подсветка уже в ней современная, очень мне понравилась. Челнок отличный просто, тоже металлический и очень удобный и жизнеспособный, хорошо с таким работать с любыми тканями

Плюсы

лучшее сочетание цены и качества

Минусы

Отзыв

Шью только для себя и на себя, но могу что-то несложное и знакомым. Швейная машинка Necchi 2223Aя бы посоветовала, как начинающим портнихам, так и просто любительницам этого дела. Все основные операции она выполняет. А еще эта модель отлично сшивает трикотаж. Материал довольно специфический и не каждой машинке он «по зубам».

Плюсы

низкая цена, автоматический нитевдеватель, тихая.

Минусы

Отзыв

Шью на такой машинке уже полгода . За это время моя симпатия к ней только возросла. Не машинка, а чудо. Когда покупала, то довольна была тем, что в данной модели предусмотрены все основные строчки, в том числе и зигзагообразная. Но на этой машинке можно без труда выметать ровную петельку и пришить пуговицу. А еще я, когда снимаю с нее чехол, то не перестаю радоваться, какая же она красивая по дизайну. Вставки изумрудного цвета и сам пластик корпуса очень качественный и не «пахучий». Все очень удобно и продуманно сделано!