Швейная машина Necchi 1437 - Отзывы

сегодня, 990¤

из 14 магазинов сегодня и из 95 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

Швейная машина Necchi 1437

Плюсы

Качество и дизайн

Минусы

Отзыв

Выбирала машинку давно. Остановилась на данной модели из-за оптимального соотношения функций строчек и дизайна.Разобралась во всем очень быстро,инструкция подробная.Строчки отличные,проблем с натяжением нити нет. Шьет все очень легко.Отличный вариант для пошива и ремонта одежды.

Плюсы

шить удобно

Минусы

Отзыв

Я вот тоже купила эту швейную машину , очень довольна! Для домашнего использования лучше и не придумаешь! И молнию вставить, и пуговицы, и обметать, и прошить хоть до 6 слоев. Очень все хорошо делает! А шить удобно как, есть подсветка, есть автоматическое вдевание нитки, а ещё и лапки все регулируются. Для дома очень даже профессионально. У меня дочка учится швейному делу, так и ей она очень подходит, и пока учится и наперёд. Механизм железный, хороший, не такой, как в обычных пластиковых мыльницах. Думаю, что прослужит лет 10 точно!

Плюсы

Гарантия 3 года. Не стучит и не шумит если работать на максимальной скорости. 12 трикотажных строчек. Есть вышивальные строчки. Без проблем берет джинсовую ткань особенно если нужно подшить низ. Пробивает боковые швы с подгибом на ура.

Минусы

Петля полуавтамат. За такую цену можно было бы и автомат прикрутить.

Отзыв

Последнее время увлеклась шитьем. При чем работаю больше с трикотажем. У моей старой машинки была пара трикотажных строчек, но мне они не нравились. Когда выбирала отдала предпочтение этой модели как раз из за того что она дает большой простор для работы с трикотажем. При этом если что на ней можно и вышивать. В общем для домашнего мастера то что надо!