Швейная машина Necchi 1422 - Отзывы

начиная с 23.07, бесплатно

начиная с 23.07, бесплатно

Швейная машина Necchi 1422

Плюсы

полное соответствие заявленным параметрам

Минусы

нет вышивального блока

Отзыв

Шью на заказ и хорошая швейная машинка мне просто необходима. Necchi 1422 полностью отвечает моим потребностям, строчки делает разные, я даже не все использую. Мощность у нее высокая, шьет плавно, комплектация хорошая. В процессе работы не ерзает по столу, плотные ткани сшивает на совесть. Тонкие ткани не рвет, обметку выполняет отлично.

Плюсы

много швейных операций, приемлемая стоимость

Минусы

не могу назвать

Отзыв

Швейная машина necchi 1422 мне нравится, работать на ней приятно, сделана на совесть. Габариты небольшие, вес оптимальный, прошивает многослойные ткани, подъем лапки высокий. Отсек для аксессуаров и рукавная платформа есть, лапки для пришивания пуговиц и молнии в комплекте. Джинсу и трикотаж прошивает замечательно, швы получаются качественные, не рвутся.

Плюсы

Компактная вещица

Минусы

Отзыв

Я редко покупаю домой новую технику, пока старая полностью не отживет свое. А тут дочка подарила швейную машину Necchi 1422. Я немного позлилась сначала, а потом опробовала. Ну и технологии, можно же из трикотажа сделать вещь от и до, даже швы! Моя старая боевая подруга так не могла, так что тут конечно плюс. Еще понравилось, что есть подсветка и устройство для вдевания нитки в иглу, для моих глаз в 50 лет это очень нужно! Компактная вещица, можно с собой по дому носить, чтобы удобно устроиться, сесть и работать. Советую!