Швейная машина Janome Juno 1815 - Отзывы

из 123 магазинов М.Видео c 26.09
Доставим
начиная с 28.09, бесплатно

Швейная машина Janome Juno 1815

Плюсы

Я приобрела ее по скидке

Минусы

Чтобы достать шпульку из челнока надо отсоединить ящик с принадлежностями. Такой ящик мог изобрести. простите, только мужчина.

Отзыв

Челнок вертикальный-металлический, думаю данная конструкция прослужит долго. У меня есть другая Janome 18w. Первое впечатление было как, пересесть с иномарки на отечественный автопром. Но сейчас я в полном восторге. Мои потребности полностью удовлетворяет. Кроме того, скорость меня очень устраивает, на предыдущей в положении LOW гораздо выше. Меня очень устраивает. За такую сумму рекомендую всеми руками.