Швейная машина Dragonfly 218 - Отзывы

20050459

• Скидка!
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Швейная машина Dragonfly 218
    • + 489 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Швейная машина Dragonfly 218

Плюсы

Все внутренние части железные, много видов строчек, есть встроенный нитеобрезатель,с виду очень надежная и пусть тяжелая, но добротная..))

Минусы

Не знаю был ли ,но покупала в м-видео- и чехла из ткани не было никакого- только пенопласт, пишут что есть чехол!!! Тут не понятно, как то))

Отзыв

Машинка понравилась, тяжеловат правда ход , но думаю, может что то нужно смазать или может какой стопор стоит...Пробовала Всяко шить -строчка ровная, нить не рвет, устойчивая, короче клевая...))) Отзыв пишу не за деньги, а именно потому, что может тоже, кто то как я купить ее со скидкой. И Не важно, что она не зингер и не еще кто там,...))) Я правда не профессионал, а для дома пошить - самое то!!!