Швейная машина Comfort 200A - Отзывы

Швейная машина Comfort 200A
    • + 923 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Швейная машина Comfort 200A

Плюсы

Легкая, тихая, многофункциональная.

Минусы

Пока не нашлось.

Отзыв

Все понятно. Инструкция на русском языке. Легкая, практически бесшумная. Множество функций - это большой плюс. Я не профессиональная швея, обычная домохозяйка. Долго не могла выбрать себе машинку, все хотелось знаменитый бренд. Но исходя из бюджета, остановила свой выбор на этой машинке. Я от нее в восторге. На электронном табло отображаются все подсказки: какую функцию выполнять какой лапкой. Девочки, не пожалеете. Не знаю сколько она прослужит, хотелось бы, чтобы на мой век хватило)) Пользуюсь около месяца. Каждый день что-нибудь подшиваю. Нравится очень. Пожалела только о том, что покупала дороже, чем она стоит сейчас))))) но...) ;-)