Швейная машина Brother Tokyo - Отзывы

20041036

Швейная машина Brother Tokyo
    • + 769 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 611 ₽/мес

Кредит от 541 ₽/мес  ?

из 85 магазинов сегодня из 16 завтра, бесплатно
начиная с 06.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

4.8
Швейная машина Brother Tokyo

Плюсы

Компактная, удобная, несложная

Минусы

пока все чудесно

Отзыв

Искала подарок подруге, увидела эту красоту, да еще и по такой цене! Без всяких сомнений купила, вручила, даже не нужна была подарочная упаковка. Вместе осваивали это чудо, всем понравилась: удобная, легкая, нешумная, освоили легко и быстро. Себе, наверное, тоже куплю, но чуть позже.

Шоира 28.05.2019

Мне очень понравилось, все устраивает . Минусов нету

Плюсы

Компактная, удобная в использовании

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Долго выбирала, и все-таки остановилась на brother. Не разочаровалась в выборе.

Плюсы

Хорошая машинка за эти деньги

Минусы

оверлока нет

Отзыв

Жене понравилась

Фия 13.03.2020

в ней есть оверлок-3 строчки, оверлок лучше отдельно подарите жене

Плюсы

Удобная, достаточное количество строчек, нитку не рвёт, не шумная

Минусы

Отзыв

Отличная швейная машинка

Плюсы

Не шумная. Лёгкая.

Минусы

Желательно бы чтобы держатель катушки ниток был из металла. Нет чехла, и после Чайки неудобно пользоваться прижимным рычагом

Отзыв

Очень понравилась, тихая, компактная, для дома хорошая помощница. Лёгкая при переносе.Легко заправляются нити. Намотка на шпульку тоже лёгкая.

Плюсы

Все устраивает.

Минусы

Пока не выявлено.

Отзыв

Компактная, много функций, легко обслуживать с

Плюсы

Подствека,дизайн,цена

Минусы

Отзыв

Это моя первая машинка.очень довольна.тихая в работе.в комплекте обучающий диск.много функций

Елена 31.03.2020

Здравствуйте. Не очень большая?

Плюсы

Простота

Минусы

не нашли

Отзыв

Машинка простая, но все необходимое в ней есть. Справится с ней даже новичок. В комплекте - диск с видеоинструкцией. Покупал в качестве подарка для жены. Супруга довольна и я тоже - джинсы и брюки подшиты.

Плюсы

Легкая, простая в использовании

Минусы

Отзыв

Для начинающих самое то! Нитка заправляется легко и просто, все понятно в использовании, пока шью немного, но игрушку декоративную смастерила на машинке с легкостью, но вот плотные ткани не очень пропускает, тормозит, может иглу нужно потолще...

Плюсы

Очень простая в использовании

Минусы

Пока не наблюдаю

Отзыв

Приятный дизайн, шьёт быстро и относительно не громко, простая в использовании. Для домашнего использования очень хороший вариант.

Александра 01.08.2019

Так она слишком быстрая? Или резкая? Просто это очень не удобно

Плюсы

Компактная, практически бесшумная, очень мягкий ход

Минусы

Форнитура в большинстве из пластика

Отзыв

Давно хотела поменять старую машинку и вот решилась. Машинка хорошая, очень нравится мягкий ход и умеренность шумов при работе. Все основные операции выполняет. Работой довольна. Плюс красивый дизайн

Плюсы

Отличный дизайн, легкая для переноски, компактная, тихий плавный ход (шила поздно вечером - меня и не слышно было), самые необходимые функции есть, а много лишнего и не надо. Отлично, что есть видео диск по работе с машинкой. Покупала для себя, ничуть не пожалела.

Минусы

Про минусы и надежность пока ничего сказать не могу. Купила недавно, все работает. И отзывы о ней только хорошие - иначе бы и не взяла.

Отзыв

Прежде чем выбирать себе машину для замены старой элетро "Чайки", я проконсультировалась с теми, кто шьет профессионально. Мне посоветовали не брать машину с наворотами и переплачивать за них, даже если я шью хорошо и для себя, но не профи. Мне хватит того, что в ней есть по-среднему объему. Так я и сделала и пока довольна - все устраивает.

Плюсы

Работает тихо, плавно! Удобно заправлять и верхнюю, и нижнюю нити, помощь-описание есть прямо на корпусе машинки. В комплекте 3 лапки!

Минусы

У меня лапка держится слабовато. Иногда сама по себе снимается при шитье. Светодиодная лампа слишком тусклая и белого свечения, освещает малую площадь. Задний верхний корпус литой, нет возможности его снять, чтобы даже лампочку заменить.

Отзыв

В целом, я машинкой очень довольна! Я новичок, но довольно много читала про разные машинки, смотрела отзывы, и эта машинка понравилась больше всего! Пользуюсь уже полгода, и нет глобальных претензий, сшила уже на ней и пальто ребенку из кашемира, и джинсы подливала, и свитшоты из футера на УРА! Выбирала её, исходя из недорогой ценовой категории, чтобы была при своей цене многофункциональна. При покупке повелась на то, что в характеристиках указано 3 оверложные строчки, но по факту нет НИ ОДНОЙ!!! Есть зиг-заги, есть 3 нестандартных зигзагообразных шва для потайных стежков, наверное именно они и подразумевались, как оверложные. В инструкции, которая прилагается к машинке (и так же ее можно посмотреть на этом сайте, на стр 31-32) указано, что оверложная строчка под номером 15, но по факту на регуляторе (на фото товара здесь на сайте также видно ручку регулятора) указано всего 14 видов стежков! Я не пробовала шить двойной иглой, может быть она каким-то чудом сделает оверложные строчки, благодаря 12, 13 и 14 стежкам регулятора?! В комплекте 3 лапки и шпульки. Работает, действительно, почти бесшумно, шью, когда все ночью спят. Педаль нажимается плавно, скорость строчки также увеличивается плавно, в зависимости от нажатия педали. За полгода работы жалоб на работоспособность машинки нет. Я довольна покупкой! :))) Новичкам советую ;)

Ирина 23.07.2019

Оверлок-это отдельный агрегат, его никак не может быть в обычной швейной машинке!

Плюсы

ОТЛИЧНАЯ МАШИНКА

Минусы

нет оверлочной строчки

Отзыв

только начинаю усваивать шитье....что сразу заметила......шьет ооооочень плавно...не шумная...шью даже когда спит ребенок...не вибрирует.. НЕТ бесполезных строчек..в комплекте три лапки..есть даже для молний... Рекомендую.....

Плюсы

Джинсы подшивает как АК-47.

Минусы

Нет функции полноценного оверлока, хотя и заявлено 3 строчки.

Отзыв

Машинка норм, нам надо было привыкать после старинной машинки из СССР. Насчёт ресурса и надёжности пока не могу сказать, но автоматом влепил 5 звёзд, вроде всё качественно.

Виктория 01.02.2019

В машинках нет оверлочных строк, это все иметация.

Плюсы

Цена/качество

Минусы

Маловато строчек

Отзыв

Отличная машинка для начинающих. Горизонтальный челнок, необходимый набор функций имеется. Для своей цены машинка просто великолепна.

Плюсы

Одни только плюсы

Минусы

Отзыв

Очень классная машинка, все супер)))

Плюсы

устойчивая, работает без вибрации

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Потрясающая машина, очень довольна покупкой. Если кому нужна машинка без наворотов, но с самым оптимальным функционалом, рекомендую эту модель. Шьет тихо, оверлочная строчка есть, сделала петлю в 4-ре приема, отлично справилась, настил плотный.

Алиса 12.09.2018

А у меня в этой модели нет оверложной строчки. По инструкции написано, что она под номером 15 на регуляторе, но у меня только 14 видов строчек

Машинка просто супер. Это вторая машинка этой фирмы в нашей семье. Качество на высоте. Все необходимое есть в комплекте. Нет ненужных наворотов.

Плюсы

Качество. Brother есть Brother. Челнок горизонтальный. Подойдет для использования даже новичкам.

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Мне, как начинающей швее очень пришелся кстати горизонтальный челнок - очень легко заправлять нижнюю нить, да и вообще, довольно быстро разобралась в управлении, т.к в этой модели собраны все необходимые операции без ненужных наворотов. Хорошая машинка! Кстати есть оверлочная строчка, которая очень нужна при обработке краев.

Анета 23.04.2018

конкретно в этой модели нет оверлочной строчки