Швейная машина Brother JS 23 - Отзывы

20021453

• 9% cash back

4.6
Швейная машина Brother JS 23

Купила данную модель швейной машины 2 месяца назад. Ужасно ею довольна, никаких нареканий. Любые ткани ей под силу, никаких "тормозов" в работе, 14 строчек - более чем достаточно. В общем, оценка очень положительная, рекомендую для тех, кто занимается шитьем для себя!

сергей 10.12.2017

машинка отвратительная.купил жене и матери.обе сломались.пользовались то пару раз

Плюсы

малошумная, швы качественные

Минусы

Отзыв

Купил жене в помощь, так как устал регулировать старую подольскую технику, вопросов вообще нет по эксплуатации, жена освоила за один вечер.

Плюсы

Соотношение цена-качество, хороший набор видов строчек, вертикальный челнок

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Отличный аппарат для домашнего использования! При выборе, до покупки попробовал прошить нетолстую кожу в два слоя – справилась! После этого сомнений не осталось. Читал много отзывов, где пишут, что машинка сильно нагревается в районе лампы подсветки, я этого не заметил, хотя я не использовал машинку бесперебойно в течение долгово времени. Но если греется, можно лампу накаливания поменять на светодиодную.

хотела бы узнать есть ли у данной швейной машины функция оверлок?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Людмила, такой функции у этой машинки нет.

Плюсы

Справляется с любой тканью

Минусы

Шумная

Отзыв

Такой машинкой пользуюсь уже 6 лет. Очень, очень ей довольная. Берёт любую ткань, джинсу шьёт с легкостью, с тонкими тканями справляетя на ура. Трикотаж прекрасно шьёт, а если купить ещё и спецлапку для трикотажа, то в обще идеально шьёт. Один раз даже мужу болотники прошивала, справилась машинка и с этой задачей. У кого путаются нитки, проверьте првильно ли они подобраны и заправлены, номер иглы соответствует ли номеру нити, проверьте натяжение нити. Почитайте инструкцию. Вывод: машинка супер.

Плюсы

Много функциональных строчек (достаточно для «неопытных»), понятно изложена информация в инструкции, простота в использовании, достаточно мощная (прошивает 4-5 слоев льна), легкая по весу.

Минусы

отсутствие чехла

Отзыв

Купила данную модель швейной машины полгода назад. Ужасно ею довольна, никаких нареканий. Любые ткани ей под силу, никаких «тормозов» в работе, 14 строчек — более чем достаточно. В общем, оценка очень положительная, рекомендую для тех, кто занимается шитьем для себя!

Мне машину подарили, но т.к. я новичок разобралась не сразу. Позвонила в М.видео, получила консультацию. Машиной очень довольна, есть все необходимые строчки, прекрасно шьет джинс и очень тихая. Рекомендую!!!!

Машинкой очень довольна, никаких нареканий. Любые ткани ей под силу, никаких "тормозов" в работе, 14 строчек - более чем достаточно. В общем, оценка очень положительная, рекомендую для тех, кто занимается шитьем для себя!

во-первых шьет очень шумно. во-вторых частота стежков не очень маленькая, ставила на максимум в-третьих трудно 3аправляется и все время нижняя нить путается

Начнем с внешнего вида,просто убивает выпеленная дырка под переключатель строчек к тому же еще и смещена в один бок,на функционал не влияет,но вид машинке портит. Далее от лампы сильно нагревается бок,так что пластик внизу начинает расходиться! Да и вообще весь пластик,скрипит,шатается того и гляди развалется и обножит внутренности машинки.Столик подставка после нескольких снятий(а снимать приходится часто ,чтобы заправить нить в челнок)тоже начал неплотно прилегать и образовалась щель. Теперь о главном,все функции работают,пробовала пришивать пуговицу(для этого есть в комплекте специальная лапка),выметать петли тоже ничего сложного все подробно написано в инструкции и тоже в комплекте есть специальная лапка! Вот подшить джинсы не смогла так как со стандартной иглой в швах машинка не берет,а иглы 100/16 предназначенной для джинсовой ткани в комплекте нет. Ход машинки мягкий. Мое заключение для новичков неплохой вариант, легка в управлении!

Владею данной машинкой около 4 лет. Никаких поломок и нареканий по работе нет, со своими обязанностями справляется на ура. Рекомендую.

D

Данную машинку купила более года назад, очень довольна, удобна в быту: подшить, сшить, обметать, даже вышивать можно), особенно когда приобрела еще набор лапок то цены нет этой машинке! очень нравится, цена как раз соответствует этому товару.

Машина супер! Купила, заправила нить и вперед, ничего трудного, для домашнего использования самое то!Ход тихий, сильно не шумит. Нет чехла в комплекте, хотя, по отзывам, смотрю у кого-то он был. Поэтому моя оценка 4!!!Но советую.

Очень довольна машиной. Отличный функционал самой машины, все необходимые строчки. Докупив набор лапок для печворка, продаются тоже в М.видео, самостоятельно сшила прекрасное одеяло. Рекомендую всем, кто только начинает шить.

Модель швейной машины долго выбирала и остановилась на этой. Так как мне надо для домашнего использования, в основном подшить, вшить молнию и т.п...и что-то шить еще. Пока что три дня эта машинка у меня. всё нравится. Мягкий ход, не очень шумная, лапки меняются одним движением. Пробовала шить, прошивала изделия, ремонтировала, всё очень быстро сделала. Сегодня попробовала заменить молнию. Вшила очень быстро, без проблем. Инструкция понятная, всё написано пошагово и картинки есть. Надеюсь, что прослужит долго! Советую!

Отличная машина. Прекрасная оверлочная строчка, тихий ход. Чехол, кстати есть, мягкий!!!Рекомендую всем.

Артур 11.09.2017

Как вы делаете оверлочную строчку?

Купила и в тот же день сшила 3 комплекта постельного белья!Набор функций достаточный для домашнего использования.Нитка заправляется очень просто,машинка уже отрегулирована,так что можно шить сразу.Из недостатков-сильно шумит(ночью пошить не удастся!),лампочка нагревается...но в целом я довольна покупкой!

Купил 2 дня назад. Шумная, с трудом стартует. На оборотах её просто колбасит. Поменял на аналогичную. Сильно отличается, шьет тихо, мягко. По всей видимости предыдущая с заводским браком. Лучше сразу проверяйте в магазине при покупке!

Покупал супруге на подарок. Очень довольна. Простое использование. Приятный внешний вид. Оптимальное соотношение \цена-качество-функционал\. Из минусов: нет маслёнки.

Купила эту машинку недавно и очень довольна. Все предельно просто и разумно. Спасибо большое!!!! Советую всем, кто шьет, не пожалеете))