Швейная машина Brother FS 40 - Отзывы

20038629

• Скидка 5% за онлайн оплату
Швейная машина Brother FS 40
    • + 1 154 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 917 ₽/мес

Кредит от 812 ₽/мес  ?

из 58 магазинов сегодня из 45 завтра, бесплатно
начиная с 08.04, бесплатно

Швейная машина Brother FS 40

Плюсы

Машинкой очень довольна. Много строчек. Можно пользоваться с педалью и без, что очень удобно для дочки. Шьет тихо. Легкая. Машиной довольна.

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Плюсы

К качеству строчек претензий нет

Минусы

Нет нитевдевателя, почему-то ожидала, что на такой продвинутой машинке он будет.

Отзыв

Вообще машинка работает тихо, то если количество слоев больше 2 (обычный сатин, не драп) появляется стук. На функциональность не влияет, но скажем так, было неожиданно. Выбор строчек на мой взгляд более чем достаточный. И очень мне понравилась лапка для обработки края, на старой машинке у меня такой не было. Поэтому рекомендую: очень продуманный функционал за приемлемую стоимость.

Минусы

Недостатков не обнаружила

Отзыв

Данная модель, простая в обращение, все доступно, не громкая. Вообщем я довольна. Советую!

Плюсы

Недорогая

Минусы

Задний ход только на простой строчке

Отзыв

Не очень удобная машина: держатель для катушки находится справа, который изготовлен из пластика, что не внушает доверия; задний ход можно выполнить только на простой строчке. Сама машинка слабоватая, как и все машинки пропускает строчки на тонкой ткани и путаеются нитки.

Плюсы

В первый год работы не могла не нарадоваться, шьет тихо, качественно

Минусы

После года работы стала выдавать ошибку Е6, ниток запутавшихся нигде нет, но блокировку двигателя не снять

Отзыв

Оказалось, что эта проблема бразерских машин. Так что жаль, что работала без поломок всего один год. Компьютерные больше не буду покупать, разочарована

Ирина 02.01.2020

Аналогично. После года безупречной работы, ошибка е 6. Самим не снять, только через мастера. Скоро за постоянный ремонт заплачу, как за машинку.

Плюсы

довольно надежная модель

Минусы

в целом мне нравится все в работе

Отзыв

Довольно надежная модель. Мне нравится как она придерживает ткань. Ничего не застревает, никаких лишних стежков не делает, в общем шить с ней одно удовольствие. При чем педали нет, а значит еще и нога не устает.

Плюсы

Много операций, работает достаточно тихо.

Минусы

Горизонтальный челнок не предусматривает регулировку натяжения нижней нити.

Отзыв

Машинка хорошая, функциональная. Осталась довольна.

Пользуемся уже больше полугода и всем довольны, советуем к покупке для домашнего использования очень хороший вариант:)

Прекрасная машинка, я в восторге!

Минусы

Отзыв

Упаковано на отлично! Комплектация чудная! С прежней моей машинкой не сравнить. Машинка отличная, очень удобная в эксплуатации, легкая, компактная, ход мягкий, тихо работает. Не машинка, а фея! В общем я очень довольна покупкой!

Плюсы

Много

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Удобная,тихая,очень компактная.Маме очень понравилась.Очень простая в обращении.

Плюсы

Цена и качество

Отзыв

Машина недорогая, прекрасно шьет вот уже 1,5 года. Работать на ней не сложно, каких-то особых сложных функций в ней нет. Подойдет даже тем, кто только начинает шить. Создавать какие-то сложные работы на ней - возможно. Есть все базовые швы + декоративные. Говоря о качестве, можно сказать, что машинка бесшумная, делает ровные строчки, работает с любыми материалами.

D

Плюсы

Много разных строчек, простота в использовании

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Я начинающий пользователь, просмотрев очень много машин, выбор был сделан в пользу этой. За свои деньги очень даже функциональный аппарат. Простота в использовании, очень много разных строчек, быстро разобралась, как пользоваться, моя маленькая помощница

2.7

Плюсы

Цена умеренная. Большой ПЛЮС, тихоня, моя красотка, вечерами ни кому не мешаю.

Минусы

Даже и искать не нужно, их НЕТ .

Отзыв

Моё мнение как швеи - отвечает всем моим требованиям, присмотритесь к ней! А уж новичку разобраться - на раз - два . Она сама подскажет, под какую программу - какую лапку, читайте только инструкцию внимательно, не поленитесь . Я бы советовала приобрести данную модель. Много сравнивала модели этой фирмы , но дома у меня теперь живёт именно она . Этой фирме доверяю, есть дома оверлок BROTHER, старенькая модель , но работает, как будто только что с конвейера. Много читала жалоб на ломкость игл, см. инструкцию и выбор программы и лапки, может, не докрутили или выбрали не правильно программу. Тут эта машинка просто ВАМ огромный советчик и помощник. Выбор мой пал на то, что смена скорости, работа без педали, много строчек и почти не шумит . Удачи Вам в выборе.

Дарья 27.11.2018

Если машина хорошая ,зачем тогда такой плохой балл поставили ?

Плюсы

Сама машинка один большой плюс!

Минусы

не искала, мне все нравится

Отзыв

Очень хорошая швейная машинка! Для меня в ней есть все, что нужно. Очень простая, много строчек. Есть нитевдеватель. Рекомендую всем.

Альберт 07.10.2018

Нитевдевателя нету ручками вдивается ниточка.

Плюсы

Горизонтальный челнок, нитевдеватель, кнопка для работы без педали, удобный выбор строчки

Минусы

Отзыв

Мне очень понравилась. У машины удобный интерфейс. Красивые строчки, петельки для пуговицы разных видов под любой тип ткани. Отличный нитевдеватель. Очень удобное челночное устройство. И привлекательная цена. Однозначно рекомендую для покупки!

Плюсы

Устойчивая, несколько оверлочных строчек

Минусы

не обнаружила, разве что нитевдеватель, но подсветка отличная, поэтому проблем нет

Отзыв

Яркий и четкий дисплей, отлично делает все виды петель. тихий ход. Рекомендую!!!

Плюсы

регулятор скорости, кнопка для шитья без педали, большое количество строчек

Минусы

не нашла

Отзыв

Не дорогая, но очень функциональная машина. Очень много красивых строчек. Пять петелек для пуговиц. Кнопка для опускания иглы. Однозначно рекомендую!

Плюсы

Регулировка скорости. Большой выбор строчек. Возможность шить без педали.

Минусы

Не заметила, разве что хотелось бы жёсткий чехол.

Отзыв

Очень понравилась машинка. Шьёт мягко и тихо. строчки ну очень красивые! Перед покупкой очень боялась брать компьютерную машину, думала очень сложные. Но сейчас я просто в восторге! Все очень просто и удобно. Всем рекомендую!

Плюсы

Очень понятная и лёгкая в обращении машина. Наличие оверлочных строчек. Большой выбор пуговичных петель. Возможность работать без педали.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Давно собиралась приобрести швейную машину. Изначально выбрала именно эту благодаря внешнему виду и приемлемой цене. Опробовав машинку дома просто пришла в восторг. Такой мягкий ход, строчки очень красивые, даже есть оверлочные. А ещё она может шить без педальки)) Однозначно рекомендую её для покупки!