Швейная машина Brother 22 N - Отзывы

из 62 магазинов сегодня и из 55 завтра, бесплатно

из 62 магазинов сегодня и из 55 завтра, бесплатно

Швейная машина Brother 22 N

Плюсы

Удобный челнок, всегда видно количество оставшихся ниток; приспособления для вдевания ниток.

Минусы

отсутствие чехла

Отзыв

Замечательная машинка! Есть все необходимые строчки, в машинке есть даже лапка для молнии и для петельки под пуговку. Очень приятно!

Плюсы

Не дорогая, очень функциональная машина. Прекрасно обращается с деликатными тканями. Так как я шью из шёлка и кружева, для меня это очень важно.

Минусы

Пластиковая лапка.

Отзыв

Пользуюсь месяц, очень довольна.

Плюсы

Отличный внешний вид, качественный пластик на корпусе, высокое качество детале и сборки. Разобралась и подготовола к работе за 15 минут. Много используемых строчек. лего подшивать брюки и рукава: возможность шить по кругу. Работает тихо, строчка ровная.

Минусы

Пока не обнаружено.

Отзыв

Рекомендую машинку для приобретения ВСЕМ!!! Не пожалеете!

Плюсы

Для меня она сама большой плюс

Минусы

Не нашла

Отзыв

Машинка просто идеальная, в ней есть все необходимые строчуи для работы на дому, меня полностью устраивает, минусов вообщше не нашла. Эта уже третяя машинка в нашей семье этлй фирмы, живучая. Первой машинке уже 40лет. Советую к покупке, брала со скидой, на вид просьтенькая, но вработе как дорогая.

Плюсы

Отличное освещение рабочей зоны, не как в старых машинах лампа накаливание, есть заправщик нити

Минусы

Отзыв

У меня проблемы со зрением и поэтому плюсы, которые я указала для меня были основополагающими при выборе. Естественно и бренд для меня был очень важен. Большое количество всех необходимых строчек. Строчку выполнят ровно, берет джин на подгибе в три слоя очень легко и не делает протяжку стежка. Машина достойная, рекомендую!

Плюсы

Компактная, многофункциональная и очень надежная машинка.

Отзыв

Компактная, многофункциональная и очень надежная машинка. Покупали в подарок человеку, который привык работать на простой советской 30 летней электрической машинке . И не хотела другую. Теперь от новой в полном восторге .

Плюсы

машина шьёт быстро, лампочка подсветки яркая. Много операций, нить заправляется быстро.

Минусы

Отзыв

Товаром довольна. А скидка, предоставленная магазином, позволила не откладывать покупку в долгий ящик и явилась приятнейшим бонусом. Доставка быстрая, информировали по смс. Курьер за час позвонил и предупредил о визите.

Плюсы

Пока шьёт всё

Минусы

Не нашла

Отзыв

Я новичок в этом деле,но с первого раза и нитку заправила и катушку ниток намотала на шпулю,в общем всё легко и понятно. Швы ровные,шить одно удовольствие

Плюсы

Плюсов много.

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Очень компактная. Надеюсь проживет долго. Купили, чтобы подшить вещи, не для профессионального шитья покупали швейную машинку.

Плюсы

Функциональная , тихая и цена приемлимая

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Легкая, удобная. Я довольна что приобрела. Рекомендую

Плюсы

Маленькая, тихая и цена приемлимая

Минусы

пока минусов не нашла

Отзыв

Качественная , функциональная машинка. Очень довольна. Рекомендую

Плюсы

устойчивая и очень тихо работает

Минусы

Отзыв

машина по функционалу отличная, есть оверлочная строчка. Очень проста в обращении. Приобрела набор из 15 лапок и спокойно машина проходит сгибы в 4 слоя джинс.

ЕЛЕНА 23.02.2019

А где приобрели набор из 15 лапок? В магазине или на каком-нибудь сайте?

Плюсы

Интересный дизайн. Встроенный нитевдеватель. Горизонтальный челнок.

Минусы

Отзыв

Жене все понравилось. Тихо шьёт, легко переключить со строчки на строчку. Просто вдеть нитку в иголку с помощью нитковдевателя.

о

Плюсы

Мне нравится все. Тихо работает. Удобный переключатель стежков. Устройство для вдевания ниток в иглу.

Минусы

я не увидела

Отзыв

Машинка отличная! Все,. от заправки и до процесса шитья, очень просто. Не нужно задумываться, как выбрать строчку, просто поверни переключатель и строчка готова для шитья. Для меня это то, что нужно!

Плюсы

Удобный выбор строчки, нитевдеватель.

Минусы

Отзыв

Чудесная машинка. Мне все понравилось, особенно нитевдеватель. Легко выбрать строчку, просто заправить нитку, даже ребёнок справится. Если бы у нас такие машинки были в школе на уроках технологии я бы влюбилась в шитьё=))

Плюсы

Нитевдеватель. горизонтальный челнок. Качество строчек.

Минусы

не уведела

Отзыв

Купили для мамы. Очень порадовало наличие нитевдевателя=)) Для пожилых людей проблематично вставить нитку в иголку, нитевдеватель нас спас. Конечно, получилось не с первого раза, но теперь вдевает с "закрытыми глазами". Отдельное спасибо производителю за такой удобный выбор строчек, ненужно что-то выставлять, просто выбрал и шьёшь. Отличная машинка для тех, кто не умеет шить, но очень хочет.

Плюсы

Простота в обращении, цена, функциональность

Минусы

все понравилось

Отзыв

Отличная машина для дома. Функции машины позволяют не только что-то чинить или подшивать, но и шить собственную одежду, рукодельничать. Свою я брала несколько месяцев назад взамен старой. Претензий никаких, в машине нравится все. Прочная, надежная и функциональная

Плюсы

недорогая и функциональная

Минусы

все хорошо

Отзыв

Достойная машина по выгодной цене. Все необходимые функции на месте, шьет качественно. Я на ней работаю почти каждый день продолжительное время. Машина еще ни разу не подвела. Отлично!

У

Плюсы

Цена-качество

Отзыв

Отличная машинка эконом-класса. очень много функций! Надежная, стоит у меня полгода, пока не заметила никаких поломок, брака, и т.д. Шьет хорошо, ровно и аккуратно. Количество операция достаточно для полноценного шитья, починки одежды и рукоделия.

Плюсы

Простая в использовании, недорогая

Отзыв

Очень мощная машина по доступной цене. Имеет все необходимые операции для полноценного шитья. Швы качественные, придраться не к чему