Швейная машина Brother 22 N - Отзывы

20042258

• Мега-рассрочка
  • 10% кэшбэк!
Швейная машина Brother 22 N

Рассрочка от 639 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 566 ₽/мес  ?

Забрать
из 72 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Доставим

Швейная машина Brother 22 N

Плюсы

Удобный челнок, всегда видно количество оставшихся ниток; приспособления для вдевания ниток.

Минусы

отсутствие чехла

Отзыв

Замечательная машинка! Есть все необходимые строчки, в машинке есть даже лапка для молнии и для петельки под пуговку. Очень приятно!

Плюсы

Простая в настройках,нитковдеватель,удобная в работе

Минусы

Не нашел

Отзыв

Сосвоими задачами справляется на ура.Даже джинсы берет в 3 слоя

Плюсы

легкая, удобная, простота в использовании

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Работой машинки довольна!

Плюсы

Эргономичная. Шьет тихо. Простая в эксплуатации. Ничего лишнего. Преимущество этой модели - наличие нитковдевателя.

Минусы

Отзыв

Отличная машинка. Второй раз покупаю фирмы Brother, не боясь) советую всем. Незаменимый помощник дома.

Алексей 21.06.2020

Можно ли применить для джинсов и других плотных тканей?

Плюсы

Работает бесшумно, плавный набор скорости

Отзыв

Купила себе в подарок для мелкой починки белья и одежды. В шитье дилетант, но изучив инструкцию, сразу разобралась во всех функциях. Это моя первая серьезная вещь в этом направлении. Теперь планирую заняться шитьем серьезно.

Плюсы

Шьет очень хорошо

Минусы

Не было

Отзыв

Пошил пару комплектов постельного белья, проблем нету!

Плюсы

Не дорогая, очень функциональная машина. Прекрасно обращается с деликатными тканями. Так как я шью из шёлка и кружева, для меня это очень важно.

Минусы

Пластиковая лапка.

Отзыв

Пользуюсь месяц, очень довольна.

Плюсы

Отличный внешний вид, качественный пластик на корпусе, высокое качество детале и сборки. Разобралась и подготовола к работе за 15 минут. Много используемых строчек. лего подшивать брюки и рукава: возможность шить по кругу. Работает тихо, строчка ровная.

Минусы

Пока не обнаружено.

Отзыв

Рекомендую машинку для приобретения ВСЕМ!!! Не пожалеете!

Алексей 21.06.2020

Можно ли применить для джинсов и других плотных тканей?

Плюсы

Для меня она сама большой плюс

Минусы

Не нашла

Отзыв

Машинка просто идеальная, в ней есть все необходимые строчуи для работы на дому, меня полностью устраивает, минусов вообщше не нашла. Эта уже третяя машинка в нашей семье этлй фирмы, живучая. Первой машинке уже 40лет. Советую к покупке, брала со скидой, на вид просьтенькая, но вработе как дорогая.

Плюсы

Отличное освещение рабочей зоны, не как в старых машинах лампа накаливание, есть заправщик нити

Минусы

Отзыв

У меня проблемы со зрением и поэтому плюсы, которые я указала для меня были основополагающими при выборе. Естественно и бренд для меня был очень важен. Большое количество всех необходимых строчек. Строчку выполнят ровно, берет джин на подгибе в три слоя очень легко и не делает протяжку стежка. Машина достойная, рекомендую!

Плюсы

Компактная, многофункциональная и очень надежная машинка.

Отзыв

Компактная, многофункциональная и очень надежная машинка. Покупали в подарок человеку, который привык работать на простой советской 30 летней электрической машинке . И не хотела другую. Теперь от новой в полном восторге .

Плюсы

машина шьёт быстро, лампочка подсветки яркая. Много операций, нить заправляется быстро.

Минусы

Отзыв

Товаром довольна. А скидка, предоставленная магазином, позволила не откладывать покупку в долгий ящик и явилась приятнейшим бонусом. Доставка быстрая, информировали по смс. Курьер за час позвонил и предупредил о визите.

Плюсы

Пока шьёт всё

Минусы

Не нашла

Отзыв

Я новичок в этом деле,но с первого раза и нитку заправила и катушку ниток намотала на шпулю,в общем всё легко и понятно. Швы ровные,шить одно удовольствие

Плюсы

Плюсов много.

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Очень компактная. Надеюсь проживет долго. Купили, чтобы подшить вещи, не для профессионального шитья покупали швейную машинку.

Плюсы

Функциональная , тихая и цена приемлимая

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Легкая, удобная. Я довольна что приобрела. Рекомендую

Плюсы

Маленькая, тихая и цена приемлимая

Минусы

пока минусов не нашла

Отзыв

Качественная , функциональная машинка. Очень довольна. Рекомендую

Плюсы

устойчивая и очень тихо работает

Минусы

Отзыв

машина по функционалу отличная, есть оверлочная строчка. Очень проста в обращении. Приобрела набор из 15 лапок и спокойно машина проходит сгибы в 4 слоя джинс.

ЕЛЕНА 23.02.2019

А где приобрели набор из 15 лапок? В магазине или на каком-нибудь сайте?

Плюсы

Интересный дизайн. Встроенный нитевдеватель. Горизонтальный челнок.

Минусы

Отзыв

Жене все понравилось. Тихо шьёт, легко переключить со строчки на строчку. Просто вдеть нитку в иголку с помощью нитковдевателя.

о

Плюсы

Мне нравится все. Тихо работает. Удобный переключатель стежков. Устройство для вдевания ниток в иглу.

Минусы

я не увидела

Отзыв

Машинка отличная! Все,. от заправки и до процесса шитья, очень просто. Не нужно задумываться, как выбрать строчку, просто поверни переключатель и строчка готова для шитья. Для меня это то, что нужно!

Плюсы

Удобный выбор строчки, нитевдеватель.

Минусы

Отзыв

Чудесная машинка. Мне все понравилось, особенно нитевдеватель. Легко выбрать строчку, просто заправить нитку, даже ребёнок справится. Если бы у нас такие машинки были в школе на уроках технологии я бы влюбилась в шитьё=))