Швейная машина Astralux Starlet I - Отзывы

Швейная машина Astralux Starlet I

Швейная машина Astralux Starlet I

Минусы

пока не заметила

Отзыв

Вполне приличная машинка. Возможно те, кто профессионально занимается пошивом, возразят, но лично меня (как не профессионалку) она устраивает: хорошая скорость шитья; приличная высота подъема лапки - что дает возможность работать с толстой тканью

Плюсы

Маленькая и многофункциональная. Много строчек на все случаи жизни. Я пока еще не все освоила, но мне очень понравились трикотажные строчки. Если правильно подобрать нитки, то можно работать с любым трикотажем. Так же машинка умеет обрабатывать петли.

Минусы

Не выявила!

Отзыв

Сидя в декрете увлеклась шитьем. Сначала шила пеленки и распашонки для сыночка, теперь решила пробовать чтонибудь себе сшить. Пока все получается! Машинку купила удачную. Ни разу не было такого чтобы она путала нитки или обывала их, стежки не пропускает. В общем, все как надо!