Швейная машина Astralux Spring - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Швейная машина Astralux Spring - Отзывы

20041027

Швейная машина Astralux Spring

Швейная машина Astralux Spring

Плюсы

Легкая, небольшая — достаю из шкафа и она уже к работе готова. Умеет многое (усли вы конечно что-то сами умеете). И оверлочит, и строчит просто, и потайной шов делает, и даже для квилтинга годится. Программ целых 35 штук. На все как говорят случаи жизни. Даже пуговицу пришить может!

Минусы

По работе недостатков не нашла.

Отзыв

Увлеклась пэчворком и увидела, что она даже когда ткани с разной плотностью сшиваешь, так даже тогда нитку не тянет и не изжевывает. А это признак очень высокого качества машинки.

Михаил 30.01.2018

Мне не повезло... Принес-распечатал-не работает. Не работает натяжитель нити (

Плюсы

Цена, количество строчек. Машинка шьет плавно, сама она никогда у меня не заедает, нити не рвет и с тканями работает отлично

Минусы

Отзыв

За машинкой работать комфортно, легко и не нервно) что уже очень большой плюс

Плюсы

Простая при настройке, хорошее количество операций, шьет на всех тканях, что использовала

Минусы

Пока не замечала и не думаю, что замечу

Отзыв

Машинка отличная, ничего лишнего и непонятного. Покупкой довольна и советую приобрести

Добрый день. Хочу рассказать что мне понравилось в этом коверлоке. Он тихий, очень плавно шьет, легко заправлется и идеально обрабатывает ткани. А еще - цена просто смешная для такой машины. Полностью довольна приобретением

Маруся 10.06.2019

Это не коверлок.

Прекрасная машинка за свою стоимость. Она хорошо прошивает ткани и не рвет нитки, но немного громкая и это единственный минус за все время использования

Привет, купила данный оверлок для обработки трикотажа и с этим он отлитчно справляется. Тихий, настройка простая ( есть инструкция). Покупкой полностью довольна. Соотоношение цена/качество на высоте.

Сергей 10.02.2019

Где же она тихая? Как трактор в комнате работает

Красивая, романтичная машинка, которая подойте всем.Все строчечки ровные, плотные, ткань берет любую. С такой помощницей точно стану дизайнером и улечу в Париж)) А если серьезно - то машина отличная, без лишних наворотов, джинсу тестировала а 5 слоев - справилась! Не гремит ничего, стоит ровно, не шумит.

Хорошая маленькая машинка для дома. Купила по распродаже, довольна.

После бабушкиной швейной машинки эта просто что-то особенное. В магазине мне сказали, что она может плохо прошивать плотные ткани, но я подшивала джинсы и все супер.Покупкой полностью довольна

Мне эту машинку подарили на день рождения.Думала, что будет не очень - слабенькая, но я была удивлена, когда первый раз села за нее . В ней хорошее кол-во операций и неплохая комплектация. Шьет тихо и ровно. Справилась со всеми тканями, кроме флиса, плохо протаскивает, а так отличная машинка)

Приятная, несложная домашняя машинка. Рекомендую

Хорошая компактная швейная машинка, купила для дома и полностью довольна. Советую

2.3

Плюсы

Не успел )

Минусы

С коробки и сразу обратно (

Отзыв

Разочарование прямо из коробки... Не работает натяжитель нити. Может и ещё что не работает, проверит возможности не было.

Брала машину в мвидео в Меге на белой даче. Машина для дома - занавески подшить, простыни/наволочки скорректировать под себя. Привлекала машина дизайном - ярко, по-весенннему))

Плюсы

Цена и кол-во операций

Минусы

Отзыв

Купила эту машинку около месяца назад и довольна покупкой. Шьёт она тихо, строчки ровные. есть все необходимые функции для несложного шитья - прямая, зиг заг строчки, парочка декоративных.В комплекте масло и разные принадлежности для ухода за машиной. Шьет все ткани, как писали ниже, подходит для печворка - ткан в нескольо слоев легко берет.

Минусы

Отзыв

Брала машину в мвидео в Меге на белой даче. Машина для дома - занавески подшить, простыни/наволочки скорректировать под себя. Привлекала машина дизайном - ярко, по-весеннему))

Astralux Spring купила себе совсем недавно.Пользовалась пару раз и сложилось некоторое мнение.Тихая, оригинальный дизайн, технологичность - все на своем месте.

Маруся 10.06.2019

Как дизайн влияет на работу механизма?

Плюсы

Качество и легкость в управлении

Минусы

Не нашла, но не все бывает идеальным)

Отзыв

Хочу рассказать о моем новом приобретении- Astralux Spring. Это замечательная швейная машинка,в которой есть все что нужно портнихе. Берешь и шьешь.