Швейная машина Astralux Paris - Отзывы

• Скидка 1 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Швейная машина Astralux Paris
Витринный образец
    • + 629 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Швейная машина Astralux Paris

Практичная недорогая машинка , которая отлично подойдет для дома. в ней есть 10 видов строчек, неплохая комплектация и прекрасный дизайн. Я довольна своим приобретением

Плюсы

Красивая, легкая, занимает мало места, не путает нитки, справляется с любой работой, есть оверлочная строка, дополнительный подъем лапки

Минусы

не нашла

Отзыв

Тем, кто давно мечтает о машинке забавы и удобства ради - это самое то. Пользуюсь уже больше года, конечно не каждый день, но довольно часто - все устраивает

Плюсы

Недорогая, функциональная, компактная, отличная по весу, машинка не прыгает. Шьет всё на отлично.

Минусы

Отзыв

Замечательная модель

1.3

Плюсы

Минусы

Машинка не функциональна. Дополнительных лапок нет. Делает 4 операции

Отзыв

За такие деньги можно купить (и купил) приличную машину, которая делает 24 операции. Эту сдал на следующий день. Не рекомендую. Разочаруетесь на следующий день.

Елена 13.03.2019

Какой фирмы и модель купили взамен, поделитесь

Плюсы

Цена, функциональность, вес, компактность

Минусы

Минусы не нашлись

Отзыв

Не особо хорошо умею владеть машинкой, но с этой у меня не возникло проблем. Простая в использовании, шьет без каприз. Педаль не заедает, машинка нити не кушает.

Пользуюсь данной машинкой месяц и нет никаких проблем. Машинкой довольна

Ш

Красивая и функциональная машинка за довольно скромную цену. Пользуюсь уже полгода и никаких нареканий. Рекомендую)

Неплохая рабочая лошадка в которой есть все необхожимые функции для несложной работы. Я использую для разовых домашних дел: ушить вещички, подшить новые купленные - для этого и брала, но в планах сшить что-то самой, хотя бы юбочку или майку.

Купила машинку неделю назад. Шьет она прекрасно, не шумит, ничего не дергается. За такую цену это отлично.Я довольна

Покупала машинку месяц назад, наверное. Пользуюсь ей довольно часто и могу сказать, что машинка тихая и довольна проста в управлении и заправки нией, школьнику понятно по рисунку как и куда нужно нитку вставить. Справляется совсеми опробованнными тканями радичной толщины и фактуры.

Astralux Paris прекрасная модель. В ней есть около 30 операций, есть из чего выбрать, а то иногда не хватает строчек для отделки или обработки края. Шьёт она ровно, не гудит и имеет прекрасную подсветку. Очень довольна приобретением

Анастасия 04.06.2018

Скажите оверлог есть ?

Плюсы

Простая и удобная домашняя машинка. Настроек 10 штук но это и к лучшему, потому что в десятках настроек даже проф. швея запутается, а мы и подавно. А так есть все. И оверлок, и потайные и декоративные строчки. Выбирай по типу и будет тебе счастье.

Минусы

Меня все устраивает. Претензий нет совсем.

Отзыв

Педаль удобная, нога не соскальзывает. И очень чуткая. Нитки не рвутся, потому что регулировка натяжения продумана хорошо. Ну и габариты адекватные. На полку в шкафу становится запросто.