Швейная машина Astralux Blue Line II - Отзывы

Швейная машина Astralux Blue Line II

Плюсы

Отлично шьет, швы ровные и аккуратные получаются. Простая в управлении, разобраться во всех функциях труда не составило. Здорово, что в комплекте есть набор игл и специальная щеточка для чистки. Ну и светодиодное освещение – это замечательно, особенно если шьешь в вечернее время.

Минусы

Мне она поначалу показалась немного шумной, но я быстро привыкла.

Отзыв

Приятная модель, много полезных функций, все продумано до мелочей, все необходимые детали на месте. Сборка отличная! Мне понравилось, что эта модель справляется с любой тканью, даже с очень плотной и тяжелой. Занавески и шторы я подшила за пять минут!