Швейная машина Astralux Berry - Отзывы

20041025

• Скидка 5% за онлайн оплату
Швейная машина Astralux Berry
  • + 854 Бонусных рубля
    • + 598 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Швейная машина Astralux Berry

Отличная практичная добротная машина. Шьет все без проблем: джинсу, трикотаж на ура.

Плюсы

Отличная машина! Шьет любые ткани, даже искусственый мех! За такие деньги супер!

Минусы

Отзыв

Рекомендую!

Нравится!

Плюсы

Очень просто и практично. Купила по акции, безумно рада

Минусы

Пока не выявила)

Отзыв

Советую, незаменимый помощник

Минусы

Отзыв

Для дома очень даже хороша,шьет отлично.

Плюсы

Хорошо шьет

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Только вчера купила пока всё хорошо, отлично шьет ....

Плюсы

Я новичок..но для меня очень удобная..быстрая ..довольно безшумная

Минусы

Для меня нет.

Отзыв

Шью вещи для куко, одежду для дочек. Очень довольна

Хорошая, недорогая машинка. Которая может помочь, если купили джинсы не той длинны, например)

Машина для дома - самое то. купила - радуюсь. Цена и качество вполне устраиваеют, подойдет на любой кошелек. Шить может, не гремит, не стучит, сделано хорошо. Пластик приятный, плотный, все основные видимые узлы - металлические. Довольна

Плюсы

Многофункциональная, шьёт любую ткань, легко заправлять, подсветка рабочей зоны, удобная педаль.

Минусы

Отзыв

Отличная швейная машинка, заказала маме в подарок она в восторге! Легко заправлять. Справляется с любой тканью. Сшили 8 тюлевых занавесок за полдня. После ручной вызывает радости нет предела.

Плюсы

Долго выбирала машинку для домашнего пользования. До этого никогда не сидела за машинкой. С этой малышкой очень удобно работать. Подробная и понятная инструкция, заправка нити и намотка шпульки-дело 5 секунд. Все режимы удобны в пользовании. Нитку не рвет. Прошивает как тонкие, так и плотные ткани. Я довольна.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Соответствует цене!

Хорошая машинка, которой я пользуюсь несколько месяцев. В ней около 13 операций и регулируется длина и ширина стежка.Советую

Очень долго выбирала между марками, ведь цена не маленькая и хотелось получить лучшее за свои деньги. Астралюкс показался мне наиболее лучшем вариантом по соотношению цена/качество, судя по отзывам на осинке той же. В машинке много операций, классная комплектация и понятная инструкция. С тканями проблем нет.

Купила данную машинку для декорирование и работ со сложными тканями, такие как флис. Пользуюсь уже пол года и не могу нарадоваться. Шьет она очень тихо, большой выбор строчек и отличная комплектация лапками и всякими ходовыми средствами.

Хорошая рабочая машинка, на ней можно и подшивать джинсы и декорировать платье.Есть много операций на выбор, каждый подберет под свою задачу. Довольна покупкой

Покупала себе машинку для домашних нужд.(подшить или зашить штаны и тд) Пользуюсь теперь каждый день и не только что-то заштопать, но и чего пошить. Классная машинка

Купила Astralux Berry и не могу нарадоваться. приятный дизайн, большой выбор операций, понятная инструкция, комплектация. Советую

Astralux Berry прикольная машинка,моя первая помощница. Шью дочке вещички,проблем с машиной нет

Плюсы

Цена и кол-во функций

Минусы

Не нашла, пока что

Отзыв

Хочу рассказать, о Astralux Berry. Я так поняла, что это новая модель, и она вышла достаточно функциональной. Буду пользоваться, расскажу, если что - пока все устраивает.

Плюсы

Весит не много, а стоит на столе устойчиво. Ножки прорезиненные и не ерзают по столу. Шьет не только ровно, но и зигзагами, поэтому можно швы зарыть как оверлоком, если конечно опыт есть. Управление проще некуда – шайба по центру на которой тип строчки нарисован. И этой шайбой сразу 13 программ настраивать. Даже 4 оверлочных программы есть.

Минусы

Недостатков по работе не нашла. Нитку не рвет, строчку не пропускает. Даже если сверху и снизу нитки разной толщины стоят. А это не многие машинки умеют.

Отзыв

Она даже пуговицы пришивает. И потайную строчку для низа делает. И с тканями любыми работает. Джинсы не стрейч, а плотные подшила без проблем вообще.