Швейная машина Astralux Astralux 226N - Отзывы

20039020

• Скидка 5% за онлайн оплату
Швейная машина Astralux Astralux 226N
    • + 324 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 755 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Швейная машина Astralux Astralux 226N

Плюсы

много операций

Минусы

мало лапок

Отзыв

Машинка понравилась, шьет хорошо

Привет, купила эту машинку недавно. Пробовала шить на ней себе юбку из шелка и была поражена, как справилась эта машинка.Без каких либо проблем прошила, не оставила торчаших ниток или петель, изьянов.Машинкой довольна.

Astralux 226N замечательная машинка. Шьёт плавно, без всяких рывков, имеет около 18 операций, для любых швейных работ.

Добрый день! Прекрасная машинка, которую купила себе недавно - мы обучались на курсах шитья, кстати, именно на таких машинках, а чего уже мы там не шили -вплоть до гобеленовых штор. Шьет она тихо, нитки не рвет, все ткани прошивает и имеет около 30 видов строчек, есть из чего выбрать.Недавно сваяла на ней себе юбку трикотажную - со сложной тканью, машина легко справилась..Довольна и машиной, и получаемыми изделиями

Привет, Astralux 226N замечательная машинка,которую я приобрела недельки две назад.Машинка классно шьет, имеет довольно приятную подсветку рабочей зоны, также в ней есть около 30 строчек, есть где разгуляться)) Шила на ней кофту, кардиган, юбку и постельное белье.Качество отличное . Машина универсальная - и новичок разберется, и швея со стажем будет довольная качеством работы. Могу смело советовать. Я машиной очень довольна.

Привет, купила себе недавно Astralux 226N. Машинка классно шьет, имеет около 30 видов строчек, приятное освещение, которое не бьет по глазам. Хочу отметить , что машинка прошивает все ткани легко, для нее стало проблемой только джинса, сложенная в 7 слоев, а все остальное отлично. Да и эту проблему решила покупкой спец. лапки. Шила на ней трикотажную, джинсовую и хлопчатобумажную юбки.Качество на высоте. Довольна приобретением

Добрый день, Astralux 226N пользуюсь совсем недавно, но машинка классная! Шьет ровно и тихо, не прыгает на больших оборотах, имеет приятный дизайн и около 30 строчек, что прекрасно, всегда есть выбор.Шила на ней себе юбку из трикотажа, штаны и футболку, мало, да, да но планирую шить еще, так как за ней это делать приятно.

Добрый день.Хочу рассказать вам о моем недавнем приобретении- это Astralux 226N.Машинка прекрасно шьет, строчки ровные, имеет неплохую комплектацию,в которой есть комплект из 3 лапок, что довольно хорошо.Шила себе юбку гармошкой, штаны трикотажные, футболку, подшивала штаны.Качество суперское.Советую

Всем Привет. Astralux 226N пользуюсь уже несколько месяцев и могу сказать, что машинка прекрасно шьет, строчки ровные и крепкие, имеет приятный теплый свет, не прыгает на больших оборотах и она довольна тихая. Шила на ней себе юбку и кофту, планирую сыну что то сшить еще - это посложнее будет, конечно.Качеством довольна.Рекомендую.

Покупательница 03.03.2018

Вам не кажется ,что отзыв точь в точь как у предидущего комментатора?))

Плюсы

Кол-во функций

Минусы

Отзыв

Всем Привет. Astralux 226N пользуюсь уже несколько месяцев и могу сказать, что машинка прекрасно шьет, строчки ровные и крепкие, имеет приятный теплый свет, не прыгает на больших оборотах и она довольна тихая. Шила на ней себе юбку и кофту, планирую сыну что то сваять еще - это посложнее будет, конечно.Качеством довольна.Рекомендую

Ж

Плюсы

Качество машинки

Минусы

Отзыв

Привет, Astralux 226N хороша машинка, имеет порядка 40 видов строчек, шьет тихо и ровно и все строчки крепкие и надеждные . Шила и декорировала на ней платье. Получилось круто, качество отличное.Рекомендую

Добрый день, Astralux 226N шьёт тихо, все операции выполняет на УРА, которых,кстати, около 30. Шила на ней кофту, шорты, подшивала джинсы. Хорошая машина. Рекомендую